Архив для 11 ноября, 2015

Chase & Status презентовали новый сингл и видеоклип “Funny”

Популярный электронный дуэт из Лондона — Chase & Status — презентовал новый сингл под названием “Funny”, записанный при участии рэпера Frisco. Новая композиция войдёт в грядущий четвёртый студийный альбом музыкантов, релиз пластинки ожидается в начале 2016 года.

Несколько часов назад на “YouTube” состоялась премьера нового музыкального видео, выпущенного в поддержку данного трека. Читать далее »

Тори Келли выпустила романтический клип на песню «Hollow»

На официальном аккаунте американской поп-исполнительницы Тори Келли, состоялась премьера ее нового клипа на трек «Hollow».

Песня стала третьим синглом в поддержку дебютного студийного альбома певицы «Unbreakable Smile».

Релиз диска планируется на 23 июня 2016 года, при поддержке лейблов «Capitol» и «Schoolboy».

Отметим, что признание в мире музыки 22-летняя Читать далее »

Телесериал об украинках бьет рекорды просмотров в Польше

Каждое воскресенье в вечерний прайм-тайм почти четыре миллиона поляков припадают к экранам телевизоров и наблюдают за приключениями украинок в польской столице, передает Польское радио.

Главные героини сериала – это львовянки, которые приехали в Варшаву на заработки.

Часть польских СМИ благосклонно оценивает первые четыре серии «Девушек из Львова», которые уже Читать далее »

Канал Cbeebies запустил новых «Телепузиков»

Детский канал «Би-би-си» Cbeebies запустил перезагрузку познавательно-развлекательного телесериала для детей «Телепузики», пишет Digital Spy.

Среди нововведений «Телепузиков» — Пузифон, который может переносить Тинки-Винки, Дипси, Лялю и По в современный мир. Создатели нового шоу утверждают, что в целом шоу не будет расходиться в настроении с оригиналом. По словам Читать далее »