Архив для 16 ноября, 2015

Майли Сайрус облизала рояль, чтобы продать его дороже

Майли Сайрус добавила ценности белому роялю, выставленному на аукцион в поддержку ЛГБТ-центра в Лос-Анджелесе. Прямо на сцене певица облизала музыкальный инструмент. После акта лобзания рояль был продан за 50 тысяч долларов.

Аукцион проходил в рамках «Vanguard Award» — премии за заслуги перед ЛГБТ-движением. На церемонии 22-летней Сайрус была вручена награда за помощь Читать далее »

Фонд кино поддержал экранизацию «Сердца Пармы» Иванова и «Черновика» Лукьяненко

Попечительский совет Фонда кино утвердил список из 10 проектов, которые получат поддержку на стадии девелопмента, сообщает ТАСС.

В частности, будут поддержаны экранизации романа Алексея Иванова «Сердце Пармы» и фэнтези «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко. Каждый проект будет поддержан на сумму до 5 млн руб. на условиях 100-процентной возвратности. Режиссером Читать далее »

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» закрыла сделку с ВГТРК

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» закрыла сделку с ВГТРК

ОАО НТВ-ПЛЮС закрыло сделку по приобретению интернет-портала Sportbox.ru.

Таким образом, телекомпания «НТВ-ПЛЮС» завершила приобретение активов ВГТРК в соответствии с поручением Президента Российской Федерации о создании общедоступного федерального спортивного телевизионного канала.  

Ранее были закрыты сделки по Читать далее »

Платное ТВ принесло «Ростелекому» в III квартале 4,9 млрд рублей

 Выручка оператора связи "Ростелеком" от услуг платного телевидения выросла за третий квартал 2015 года на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 4,9 млрд рублей, сообщается в отчете компании.
 
Количество абонентов платного ТВ оператора выросло до 8,4 млн, рост составил 8% с учетом пересчета базы после аудита (без учета пересмотра — 7%). Из них количество абонентов Читать далее »