Архив для 19 ноября, 2015

Документальный фильм об Украине получил премию Emmy

Премия вручена в номинации «Выдающееся освещение новости» (Outstanding coverage of a breaking news story in a news magazine).

В работе, снятой режиссером Джеймсом Джонсом в феврале-апреле 2014 года исследуется «глубоко закрепленная в обеих сторонах конфликта ненависть», показываются «неразрешимые идеологические различия между востоком и западом», которые также «провоцируют одно из Читать далее »

INNA сняла восточный клип в Марокко

Румынская певица INNA выпустила новый танцевальный трек «Yalla». Свежая песня стала первым синглом в поддержку четвертого студийного альбома исполнительницы «INNA», релиз которого запланирован на конец октября.

«Yalla» является одним из самых энергичных песен с нового альбома исполнительницы, в котором девушка предстала перед зрителем в образе восточной красавицы. Читать далее »

СМИ: десять женщин собираются судиться с Чарли Шином из-за его ВИЧ-статуса

Десять бывших подруг актера Чарли Шина собираются подать на него в суд после признания в том, что он ВИЧ-инфицирован, сообщает Channel 24.

17 ноября актер признался, что диагноз был поставлен ему четыре года назад. По словам анонимного лос-анджелесского адвоката, с ним уже связались шесть женщин, готовящих иски против 50-летнего Шина. Бывшие партнерши, не знавшие о ВИЧ-статусе Читать далее »