Архив для 4 мая, 2016

Принц Чарльз и Камбербэтч играл в скетче «Гамлету»

Повестка дня была посвящена 400-летней годовщины со дня смерти Уильяма Шекспира.

Сын королевы Великобритании Елизаветы II Чарльз принял участие в скетче «Гамлету», представил в честь 400-летней годовщины со дня смерти Уильяма Шекспира.

«Принц Уэльский перевоплотился в датского принца», — прокомментировало его участие в перформансе издание Telegraph.

Кроме монаршей человека в Читать далее »

201 выпуск STEREOBAZA: беседы о французском М83 и новый альбом украинских музыкантов ЛЕЙКУЭЙ

STEREOBAZA во главе с Игорем Панасенко опубликовать 201 подкаст-это аудио журнал.

По традиции, музыкальный аудио журнал знакомит слушателей с основными музыкальные события, актуальные тенденции и новинки в мире музыки.

Таким образом, 201 выпуск посвящен выходу новой пластины с шотландской альтернативной инди-рок-группы Primal Scream, которая получила название Chaosmosis, релиз пластинки Читать далее »

Принц занял два первых места в чарте Billboard 200

Князя, который умер 21 апреля 2016 года он возглавил престижном чарте Billboard 200 с альбомом лучших хитов «лучшие» (170 тыс. точек). Интересно, что второй сайт, также, для музыканта — здесь находится в культовый альбом «пурпурный дождь» 1984 года выпуска.

Считая чарта Billboard 200 заканчивается в полночь в четверг. Таким образом, при расчете матрицы дисков князя были только за полдня.

Художник Читать далее »

Анджелина Джоли просит не верить слухам о разводе?

Актриса решила сбежать из Голливуда

Уже несколько недель Анджелина Джоли и Брэд Питт гоняет на слухи об их разводе. Причин масса. Анорексия и Энджи, и ее ревность, и постоянные измены Брэд, и продолжающиеся скандалы по поводу карьеры и детей. Однако, официальных комментариев от звездной пары нет. Поэтому, для голливудская пара решила ответить на некоторые «Анджелина Джоли».

В Читать далее »