Архив для 15 мая, 2016

Селена Гомес и Орландо Блум поймать поцелуи в ночной клуб

Папарацци засняли знаменитый голливудский актер Орландо блум и певица Селену Гомес для поцелуев.

Пара никак не прокомментировала свое поведение. По словам очевидцев Орландо Блум в одном из клубов Лас-Вегаса, на холостяцкой вечеринке.

После того, как в заведение прибыл 23-летняя Гомес — Блум, подсел за ее столик и пара стала обнимать, сообщает издание Daily Mail.

Фото: Daily Mail Читать далее »

Концерт Radiohead выпустили свой новый альбом «Луна в форме бассейна»

Группа впервые представила последователей своего девятого альбома «Луна в виде Пула». Продюсером выступил известный в музыкальном мире, Найджела Годрича, которые были записаны большинство произведений рок-группы Великобритании.

На данный момент альбома «Луна в виде бассейна» доступен в цифровом формате. Подтверждает, что для покупки нового CD и виниле состоится 17 июня. Читать далее »

Федор и Светлана Бондарчук снова вместе

Разведенная пара привела свою дочь

В прошлом месяце общественность была потрясена известием о том, что один из сильнейших звездных пар — Светлана и Федор Бондарчук — рухнул. Супруги развелись в одном из загсов столицы. После того, есть слухи, что сердце Режиссер получила актриса Паулина Андреева, и они уже планировали свадьбу.

Однако, сегодня в сети появилась фотография, на Читать далее »

Было известно о судьбе Джона Сноу (видео) — новости кино — Джон Сноу погиб в пятом сезоне, и поэтому среди поклонников фэнтези-эпопеи, стали распространяться слухи о его возможном возвращении в картину — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/475540800-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2428485-stala-izvestna-sudba-dzhona-snou-video.html

Было известно о судьбе Джона Сноу (видео)

Кит Харрингтон повернул ключ секрет

15:32
Пн, 2 Мая 2016
Телеграф

segodnya.ua

Фото из открытых источников

Джон Сноу погиб в пятом сезоне, и поэтому среди поклонников фэнтези-эпопеи, стали распространяться слухи о его возможном возвращении к образу.

Роль Джона Читать далее »