Архив для 20 мая, 2016

Святослав Вакарчук показал трек с нового альбома

Лидер легендарной украинской группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук опубликовал на своей странице в социальной сети список песен из нового альбома «Без » интер».

Когда состоится релиз девятой студийной работы музыканты пока не раскрывают. Но уже известно, что лонгплей будет состоять из 11 песен: «Свою любовь», «Не йди», «Весна», «Сонце», «Мить», «Не твоя війна», «Эверест», «Хтось в Читать далее »

Апокалиптика выпустят дебютный альбом группы Metallica охватывает

Страшно подумать, что первый альбом финской метал-группы Апокалиптика виолончель, выпущенный аж 20 лет назад, но факт: 13 июня 1996 года вышел диск под названием «Апокалиптика играет Металлику на четырех Виолончелях». В его дебютной работой включает в себя восемь инструментальных кавер-версий песен группы Metallica.

В честь круглой даты, команда подготовила полностью ремастированное Читать далее »

Ксения Бородина летали на Мальдивы в романтическое путешествие

Российский шоу-бизнес курорт, который расположен на островах Южной Азии

После того как Анастасия Волочкова, Ксения Собчак и Наташа Ионова на Мальдивы отправилась и телеведущая Ксения Бородина. Фанаты очень удивлены, обнаружив в своем микроблоге романтичной картиной моря и бунгало, которые стоят прямо посреди воды. «Наш Рай» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов Читать далее »

В Каннах открылся фестиваль 69-й фильм — Новости кино — об открытии 69-й Международный кинофестиваль в Каннах со сцены Дворца фестивалей объявил, актеры, Джессика Честейн и Венсана Линдона — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/52749106-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2446241-v-kannah-otkryilsya-69-y-kinofestival.html

В Каннах открылся фестиваль 69-й фильм

Джессика Честейн и Венсана Линдона

01:30
Чт, 12 Мая 2016
Телеграф

На открытии 69-й Международный кинофестиваль в Каннах со сцены Дворца фестивалей объявил, актеры, Джессика Честейн и Венсана Линдона.

Подробности сообщает собственный корреспондент УКРИНФОРМА. Читать далее »