Архив для 21 мая, 2016

Дрейк впервые возглавила рейтинг Billboard Hot 100 в качестве главного художника

Дрейк впервые занял первое место в хит-параде билборд Хот 100, как главный художник. Канадская песня «танец» был в состоянии выбросить подиум с треком от рэпера американского Desiigner «Панда». Поэтому Дрейк был номером один в двух главных чартах в США: в дополнение к «танец», музыкант дебютировал на вершине чарта Billboard 200 с альбомом «точки зрения».

Ранее, Дрейк был дважды занимала в Читать далее »

Юта поссорилась с любовником

Александр stefantsov устроили драку при свечах

Певица Юта не привык афишировать свою личную жизнь. Однако, в последнее время болельщики стали свидетелями ее насильственного расставания со своим возлюбленным — актером Александром Stepanovym. Это произошло после премьеры ее клипа на песню «Прости, прощай», где Степанцов изобразили очень правдоподобно, молодой человек, певец. В видео Юта Читать далее »

Как покорить Голливуд. История успеха режиссера из Харькова

Харьковчанка Анна Скрипка начали завоевывать Голливуд случайных подработок.

Теперь, несмотря на ее шоу веб-сериалом Behind the Blinds АКА Filmmaking 101 хохочут, Европа и Америка, пишет Елена Марченко в № 16-17 журнала Корреспондент от 29 апреля 2016 года.

«Огромный плюс в том, что если ты в США хочешь работать на сцене – ты будешь там работать. Может быть, не сразу Читать далее »