Архив для 5 июня, 2016

Билл Каулитц выпустил сольный альбом «я не ок»

Солист Токио отель Билл Каулитц он выпустил свой дебютный сольный мини-альбом «я не ок» под псевдонимом Билли. Диск, записанный на независимом лейбле Источник ЛТД, вошли пять песен в стиле «альтернатива». Из ЕР был в первой строчке российского iTunes через несколько часов после выхода 15-е в общей таблице. Запуск состоялся только в электронной версии, релиз диска пока не планируется. Читать далее »

Лариса Копенкина показала его фото в юности

Экс-жена Прохора Шаляпина была брюнеткой с длинными волосами

Лариса Копенкина не сдался из-за расставания с человеком, которого я любила. Наоборот, экс-жена Прохора Шаляпина был мяч и изредка балует публику с интересными снимками из жизни. Не секрет, что на молодых и иначе пользуется услугами пластических хирургов. Из-за того, что она тоже женщина, Лариса умудряется выглядеть Читать далее »

Звезда Голливуда посетила Краматорск

Эшли Джадд будет жить в городе три дня.

Американская актриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ Эшли Джадд посетила Краматорск в Донецкой области, сообщает Восточный проект.

Голливудская звезда провела семинар йоги и пообщалась с переселенцами из зоны АТО. Местные жители утверждали, дружелюбие и открытость актрисы.

«Это очень здорово, ходить босиком везде, не только на Читать далее »