Архив для 20 августа, 2016

Сеть нового сингла Бон Джови «этот дом не продается»

В появлением Интернета новый трек американской хард-рок группы Бон Джови «этот дом не продается». Официально песня будет представлен завтра (12 августа), но в настоящее время доступна в социальных сетях.

Песня стала основой индивидуальной инициативы в поддержку грядущего одноименного четырнадцатый студийный альбом группы «этот дом не продается», выход которого ожидается этой Читать далее »

Вера Брежнева рассказала, как снялась обнаженной

Певица раскрыла подробности скандального видео

Сегодня Вера Брежнева удивила поклонников, начав повествование в своем Instagram с неожиданные темы. Она решила Открыть раздел, где рассказывают неизвестные факты его биографии. Кроме того, подобных которым она никогда не говорила, но теперь решили. Так, певица рассказала, последователей неожиданные подробности съемкам своего Читать далее »

Чтобы понять женщину. В кинотеатрах появился новый фильм Альмодовара

Фильм Джули Педро Альмодовара, который стал одним из фаворитов 69-й кинофестиваль в каннах, выходит в украинский прокат.

Джули — двадцатый фильм испанского режиссера и сценариста Педро Альмодовара. Маэстро по-прежнему, чтобы доказать, что разбираются в психологии представительниц слабого пола, лучшая из всех, пишет Галина Гирак в № 30 журнала Корреспондент от 12. августа 2016. Читать далее »