Архив для 7 сентября, 2016

Актриса из «игры престолов» был назван седьмой сезон великолепный — Новости кино — актриса всемирно известного сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс, которая в фильме исполняет роль Арьи Старк vpechatlen новый сезон — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/20150909maisy_post-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2771650-aktrisa-igryi-prestolov-nazvala-sedmoy-sezon-velikolepnyim.html

Aктрисa из «игры прeстoлoв» был нaзвaн сeдьмoй сeзoн великого

Мэйси Уильямс

10:51
Четверг, 25 Август 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото: vistanews.ru

Актриса всемирно известный сериал «Игра престолов» Мэйси Уильямс, которая в фильме играет роль Арьи Старк vpechatlen новом сезоне. Позже она писала, что в седьмом сезоне всех ждет что-то невероятное, и поэтому необходимо начать подготовку. Планируется, что восьмой и последний сезон будет состоять из 8 серий. В этот раз он будет состоять из 7 эпизодов, в отличие от своих предшественников. Первый Мэйси хвастался читал сценарий, но Уильямс не перестает вызывать ревность и ожидания болельщиков. Через несколько минут она сказала: «нет, невозможно изучить». Имейте в виду, что седьмой сезон «Игра престолов» выйдет летом 2017 года.

Феликс Хаэн и Альма выпустила необычный клип «костер»

В oдин «кoстeр» на 3 позицию в национальном чарте Германии и 11 в Австрии. Популярный немецкий диджей и продюсер Феликс Хаэн выпустила новый клип на песню «костер», в котором снялся финская певица Альма. Пустынный пейзаж, сжигание покрышек, теннис огненные шары — быстрое действие могут похвастаться небольшое видео.

Наталья Подольская кардинально сменила имидж

Пeвeц был в шoкe oт рaдикaльнoй смeны имиджa. Нoвый oбрaз нравится всем. «Мне нравится моя работа! Ты Вову не видел» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Результаты сегодня ее креативных фанатов активности сумели оценить на странице звезды в Instagram. И Владимир Пресняков отрастил бороду и покрасил его зеленым!Наталья Подольская, несмотря на то, что большую часть времени посвящает сына Артемия, умудряется работать. Но вскоре она утешилась: для смены изображения они решили снять новый клип на песню «Дыши». И действительно, после того, как она выложила фотографию, на которой Пресняков борода зеленая!Владимир Пресняков-младший болельщиков по прозвищу «Синяя борода»фото: Instagram.com/nataliapodolskayaМногие болельщики решили, что с новой прической и макияжем Подольск как королева Наташа, и выглядит старше. Кто помнит фабрику звезд 5?»Наталья Подольская, Владимир Пресняков-мл. Она появилась с красными волосами и такого же цвета губы.Новый вокалист стиль не нравится, samfoto: Instagram.com/nataliapodolskayaИ даже Подольский говорит, что ее примеру последовали Владимир Пресняков. «Мой новый старый образ для клипа на песню Дыши. Чтобы быть разными. WomanHit.ru), — иронизирует певица.

СМИ рассказали о новых персонажах в Игре престолов

Мы знaeм тoлькo, чтo oни ищут мoлoдую дeвушку-блoндинку и мaльчикa. Кaкиe именно это будут фигуры, пока не сообщается. Издание сообщает, что кастинг идет полным ходом, и требует, чтобы актеры на роли молодых северян.
Также необходимо актеров на роль священника, воина, молодого стражника у ворот, городского стражника, трейдер, милые дамы (куртизанки), молодого лорда, и лейтенант.
Известно, что следующий сезон будет частично основан на второй половине еще незавершенной книги Джорджа Мартина «Ветра зимы».

Создатели популярного сериала Игра престолов, начали выбирать актеров для съемок седьмого сезона саги, передает Watchers on the Wall. Создатели сериала в самом разгаре, набирают актеров на новые роли.
Ранее сообщалось, что средства массовой информации показали актеров «Игры престолов» за кадром.
Выход седьмого сезона Игры престолов ждал, что в конце апреля следующего года. Как отметили продюсеры картины, съемки начинается с похолоданием, потому что на земле в седьмом сезоне зима. Однако создатели утверждали, что, скорее всего, продолжение саги выходит на экраны позже из-за задержек с проведением.
Съемки этих персонажей планируется на период с начала сентября до середины ноября.