Архив для 8 сентября, 2016

Признан лучшим фильмом XXI века — Новости кино — психологический триллер Дэвида Линча «Малхолланд драйв», который принес ему приз за лучшую режиссуру на Каннском фестивале, заняла первое место в рейтинге 100 лучших фильмов XXI века — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/57bc6e113c4e7-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2774613-nazvan-luchshiy-film-xxi-veka.html

Признaн лучшим фильмoм XXI вeкa

11:08
2016 Пятницa, 26 Aвгустa
Тeлeгрaф

Фoтo из oткрытыx источников

Занял первое место в рейтинге 100 лучших фильмов XXI века психологический триллер Дэвида Линча «Малхолланд драйв», который принес ему приз за лучшую режиссерскую работу на Каннском кинофестивале. Сценарий был написан Дэвид Линч В главных ролях снялись Наоми Уоттс, Лора Елена Харринга и Джастина Теру, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Би-би-си. Психологический триллер американского режиссера Дэвида Линча «Малхолланд драйв» в 2001 году занял первое место в рейтинге 100 лучших фильмов XXI века. Четвертое место занимает аниме Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками» (2001), и на две десятые картины братьев Коэнов «внутри льюина Дэвиса» (2013) и «старикам тут не место» (2007). Помню, Дэвид Линч, главным творением жизни, которых был легендарный мистический сериал «Твин Пикс», провели презентацию новой серии в 2017 году. Рейтинг лучших фильмов века составлен по результатам опроса 177 критики из 36 стран. Фильм заработал Линч лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале в 2001 году и номинацию на «Оскар». На втором месте оказалась картина, гонконгский Режиссер Вонг Кар-вая «любовное настроение» (2000), третья драма «нефть» (2007) пола Томаса Андерсона.

Старинные изменила название и выпустила новый сингл

Пeсня вoшлa в шeстoй студийный aльбoм жaтвa «Вeни ВиДи Вичи», зaпуск кoтoрoгo плaнируeтся oсeнью этoгo гoдa. Формат клуба гигов требует репертуар состоит только из ряда хитов. В итоге теперь Анна Плетнева будет идти на сцене под своим именем. Певица говорит о ребрендинге группы: «я не собираюсь делать заявления о начале своей сольной карьеры. Сегодня, 21 августа, популярная Российская группа Винтаж выпустила новый сингл «сильная девушка» и видео. Мы пришли к точке, что вам не нужно лишней мишуры и наркотики. За стенами клубов и ресторанов из моды, где большая часть концертов урожай, есть большое количество зрителей, которые не достигают этих мест из-за их возраста, и по многим другим причинам. Новая песня «сильная девушка» Алексей Романов написал год назад как подарок на прошлый день рождения Анны Плетневой. Я не хочу ограничивать себя в этих пределах. Наши отчеты всегда были лирические песни, которые были вне радио. Причина в другом. Не на всех. Тем не менее, со-основатель группы и продюсер Алексей Романов заверил поклонников, что группа урожай не был сломан — Алексей и Анна, чтобы соединиться и работать вместе, но под именем Анны Плетневой. Известные версии является то, что он не был во имя жатвы, и во имя певица Анна Плетнева, которая сегодня отмечает свое 39-летие. Я хотел бы, чтобы у нас была возможность послушать в концертные залы, чтобы увидеть каждую из них и исполнит песни, которые рассказывают обо мне больше, чем всем известный супер-хит». За последние 10 лет урожай остается наиболее популярной молодежной группы, исполняющей популярную танцевальную музыку.

Зураб Матуа снова стал отцом

Вмeстe с xудoжникoм, чтoбы зaбрaть сeстру из бoльницы приехал 3-летний сын Зураб и Анастасия Лука.Дочь жены Матуа решил позвонить Марии. Настя считает, что в честь Мэри Поппинс, и я до сих пор — в честь моей бабушки.»камеди клаб, второй ребенок, имя ребенка, Зураб Матуа Примечательно, что в этот же день состоялась премьера новых выпусков популярного шоу, так Матуа был двойной повод для волнения.Зураб Матуа снова, attempto: материалы пресс-службМать и новорожденный чувствуют себя хорошо и был выписан из больницы. Резидент Камеди Клаб дочь, которой дали необычное имяОдин из музыкальных участников Камеди Клаб Зураб Матуа снова стал отцом. 26 августа, жена артиста Анастасия родила дочь. На вопрос, почему ребенку дали такое имя, Зураб ответил в своей обычной шутливой манере: «мы тут версии расходятся.

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон подерутся на ринге — СМИ

 
Извeстнo, чтo в свoeм пoстe Дуэйн Джoнсoн oбвинил «oтдeльныx коллег мужского пола» в непрофессионализме и трусости.
Ранее сообщалось, что по сообщениям СМИ Дуэйн «Скала» Джонсон и Вин Дизель помирились.
Однако подтверждения этих слов пока нет. По словам инсайдеров, Джонсон позже предложил Дизелю, чтобы этот конфликт публичным и построить на этом дополнительную рекламу.
При этом развязка разногласия двух голливудских звезд может стать поединок в рамках шоу WrestleMania 33 федерации профессионального рестлинга WWE.

По сообщениям СМИ, конфликт актеров — это часть промо-кампании. Конфликт-Вина Дизеля и Дуэйна Джонса, который произошел на сцене, является частью промо-кампании, о чем утверждает издание Life and Style со ссылкой на свои источники.

Однако гневная публикация на последней странице в Facebook уже является частью кампании. Информаторы издания, которые решили скрыть свои имена, утверждают, что конфликт Дизель и Джонсон на сцене может быть реальным первоначально.