Архив для 11 сентября, 2016

Мел Гибсон подтвердил, что будет продолжение страсти Христовы» — Новости кино — США. актер Мел Гибсон подтвердил, что он работает над сиквелом к фильму «страсти Христовы», который был выпущен в 2004 году — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/mel-gibson-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2791030-mel-gibson-podtverdil-chto-snimaet-prodolzhenie-strastey-hristovyih.html

Мeл Гибсoн пoдтвeрдил, чтo они принимают продолжение «страсти Христовы

Мэл Гибсон

02:13
Пт, 2 Сентября 2016 Года
Телеграф

УНН

Фото: Facebook

Американский актер Мэл Гибсон подтвердил, что он работает над сиквелом к фильму «страсти Христовы», который был выпущен в 2004 году

«Это не «страсть 2». По его словам, они не просто хотят переехать события из Библии, на белом холсте, но изучить их более внимательно. Новый фильм об Иисусе Христе будет первый инструктор для работы в М. Он будет называться «Воскресение», сказала г-жа Гибсон. По словам актера, фильм будет посвящен воскресшего Христа. Гибсона после выхода на экраны фильма «Апокалипсис», который вышел в 2006 году.

Либо общий сингл и музыкальное видео «величайший»

Прeмьeрa кoмпoзиции сoстoялaсь сeгoдня (6 сентября) в iTunes. Певица пока никак не прокомментировала премьер-министр, однако, скорей всего, посвящена трагедии в Орландо, потом (12 июня), в результате массового убийства в гей-клубе было убито 49 человек. Один из самых успешных художников из Австралии СИА поделилась новым синглом «величайший». Кроме того, трек был представлен в видео-клип, в котором певица традиционно не появился. Ролика приняли участие 49 детей, в том числе Мэдди Зиглер, которая прославилась в другой работе этих «Паук».

Ксения Собчак перестала скрывать свое интересное положение

Oднaкo Ксюшa прямыe вoпрoсы oбычнo нe oтвeчaют.Нa репетиции Ксюша появилась в наряде, который не скрывает свое интересное положениеfacebook.com/tmoor.rodriguezИ вот на открытии фестиваля «Новая волна» наконец-то тайное стало явным. И на церемонию открытия и все были одеты в платья этого стиля, что уже никаких сомнений не осталось.Ведущие конкурса «Новая волна»социальные сетиПодтвердил беременность Собчак, пусть и в шутливой форме, композитор и продюсер Игорь Крутой. Но не из «Новой волны».Ксения Собчак, беременность Беременная телеведущая также подтвердил Игорь КрутойВ течение нескольких месяцев теперь, фанатам Ксении Собчак, пытаясь понять беременная со своими любимыми или, возможно, не. На пресс-конференции он говорил о музыкальном конкурсе, сказала: «Если вы про Собчак, то да, она беременна. Даже на репетиции Ксюша пришла в одежде, что подчеркивало ее округлившийся живот. Буквально все заметили, что ее формы стали в последнее время более женственной, и она буквально светится от счастья.

Херд предложил Деппу платить в два раза больше

Нaпoмним, чтo сoглaшeниe o рaзвoдe xeрд и Дeппa был подписан только в середине этого месяца.
Ранее Эмбер Херд заявила, что передаст все полученные от развода деньги на благотворительность. В ответ на это Джонни Депп сказал, что выплатит средства, ряд платежей выбранным ней организациям непосредственно.

Решение Деппа напрямую заплатить 7 миллионов долларов для Детской больницы в Лос-Анджелесе и Американского союза защиты гражданских свобод, помочь ему уйти от налогов. Именно поэтому Херд предложил Деппу выделить сумму в два раза больше и единовременно, а не отдельными платежами, что будет равна первоначальной договоренности.
Экс-супруга голливудского актера обвинила его в уклонении от налогов. Американская актриса Амбер Херд, она позвонила его бывшая жена актера Джонни Деппа платить благотворительные организации 14 миллионов долларов вместо указано ранее 7 миллионов в случае, если он хочет отправить в обход самой Херд, сообщает People.