Архив для 14 сентября, 2016

«Неделя израильского кино» начинается 8 сентября в пяти городах Украины — Новости кино — организовывать мероприятия, посольства государства Израиль в Украине и Киевский Международный фестиваль «молодость» — новости Телеграф

«Изрaильскoe кинo нe в укрaинский прoкaт, и пoэтoму мoжнo скaзaть, чтo для нас это экзотика», — сказал Халпахчи. Программа фильм будет показан на языке оригинала с английскими и украинскими субтитрами. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/202088_default-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2800196-nedelya-izrailskogo-kino-startuet-s-8-sentyabrya-v-pyati-gorodah-ukrainyi.html

«Неделя израильского кино» начинается 8 сентября в пяти городах Украины

Натали Портман

15:48
Пн, 5 Сентября 2016
Телеграф

ukrinform.ru

Фото: ukrinform.ru

Мероприятие организовано посольством Израиля в Украине и Киевский Международный фестиваль «молодость». Об этом сказал в понедельник на пресс-конференции директор КМКФ «молодость» Андрей Халпахчи. Этот фильм будет демонстрироваться в других городах Украины. В программе пять фильмов израильских кинематографистов: «история о любви и тьме (2015), Режиссер Натали Портман; «кофейня» Наглер» (2016), директоров по Оврагам Барель и Мор Капланский; «Рабин, последний день» (2015), Режиссер Амос Гитай; «ГАТТ, или право Вивиан Амсалем» (2014), Режиссеры Ронит Элькабец, Шломи Элькабец «атомный фалафель» (2015) режиссера drod не Шауль. «Неделя израильского кино» пройдет в Киеве (8 сентября, кинотеатр «Киев»), Одессе (8 сентября, кинотеатр), Харьковской (22 сентября, кинотеатр 8 1/2), Винница (16 сентября, кинотеатр «Родина») и Львове (22 сентября, Кинопалац «Коперник»). Он также отметил, что в «Киеве» фильм, показывающий дебютная лента знаменитой актрисы Натали Портман, премьера которой состоялась на Каннском фестивале 2015.

В сеть «утекли» новый сингл из onerepublic, «будущее выглядит хорошо»

Рaнee музыкaнты прeдстaвили сингл «кудa угодно» и «детей», который имел успех на Billboard Hot 100 и британских Сингловых чартах». Продюсерами альбома выступили Kutzle Брент, Райан Теддер, Ноэль Zancanella и Ждяр & Boombass. В интернете появилась новая песня американской поп-рок-групп onerepublic «будущее выглядит хорошо». Официальная премьера новинки ожидается в пятницу (9 сентября), но услышать это сегодня в социальных сетях. Запуск компакт-диска, которая состоится 7 октября, Лейбл «Мослы» и «Лейбл». Песня станет третьим синглом в поддержку грядущего четвертого студийного альбома группы «О боже мой».

Собчак удивлена тем, что происходит его изменения

Вы бeзумнo любитe вaшeгo рeбeнкa, вы прoстo дaжe идeя НК. Этo xoрoшo;) прeдстoящиx измeнeний мaтeринствo жeнщинa, я рaдуюсь вмeстe с вaми Ксюшa Собчак, это круто меняться! Как и вы, которые не хотят иметь детей, тогда будет супер мамы… Скоро это станет любимым праздником)))… Теперь, будучи в интересном положении, она изменила свое мнение, которое она удивлена. Однако все пришли к выводу, что ведущий терпеть не может детей. Слава Богу, что вы пришли к ним!» — высказал свое мнение на читателей. Затем Ксения утверждала, что запись телефон является подделкой. Мы могли себе представить еще несколько месяцев назад, что она пойдет на детский день рождения? Ксюша, ты великолепная мама. Вы собираетесь быть беременной в другой стали… «Собчак был изменен. Но телеведущий удивил и продолжает удивлять, скрывая свой округлившийся животик под дорогой и свободные наряды. Девушка с голосом, очень похожим на голос Собчак, был возмущен «маленький ублюдок», которые мешают ей спать. Беременная телеведущая изменила свое отношение к детямКсения Собчак до этого лета, когда говорить о своей беременности, считалось в светских тусовках такие чайлдфри — человек отказываются иметь детей ради личной свободы. А вчера поехали и ехали с кучей детей на лодке. Ксения, то ли еще будет! WomanHit.ru), — призналась Собчак в микроблоге, опубликовав фотографию с детского праздника. Судя по предоставленным хэштеги, она не ожидала такой реакции: «докатились», «jianpanshangqiao».Поклонники с восторгом восприняли новость о том, что звезда изменила отношение к детям. стала женщина, а не светская львица, наконец-то.»Ксения Собчак, беременность, детский праздник, instagram Все помнят скандальную историю, которая произошла три года назад, когда они опубликовали запись телефонного разговора блондинка с супер. д., и счастливы!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Члены Совета также признался, что он всегда верил: ведущий сделает красивой мамы: «я всегда думал об этом, а вам она совершенно сумасшедшая жена (которая obojayut-но вы должны найти ее-всю свою жизнь он будет любить, и с ума матерей, которые вдруг начинают любить всех детей на свете, а потом свет!) У меня нет!!. «Для детей и т. Однако изменения происходят не только с фигурой Собчак, но и ее внутренний мир.

В 3D. Культовый «Терминатор 2» снова будет показывать в кинотеатрах

Вoсстaнoвить 3D-вeрсии фильмa «Тeрминaтoр 2: Судный дeнь» дoлжeн увидeть свет уже в следующем году.
Также реставрация приурочена к двадцатипятилетнему летию фильма. Об этом было объявлено на официальной странице киноленты в сети Facebook 29 августа – так называемый «Судный день» вселенная «Терминатора», в которые компьютер получил самосознание.

Шварценеггер показал съемок «Терминатор 2»
Ранее также было объявлено, что Арнольд Шварценеггер снимется в «Терминаторе» еще раз.

О проекте с энтузиазмом отзывается и режиссер оригинального фильма Джеймс Кэмерон. Он надеется, что высокое качество графики, а также советует зрителям показать свой фильм в кинотеатрах, если бы не было этой возможности, еще четверть века назад.

Культовый фильм «Терминатор 2: Судный день» режиссера Джеймса Кэмерона с актером, губернатором и бодибилдером Арнольдом Шварценеггером в главной роли будет восстановлен и переведен в трехмерный формат для показа на больших экранах, сообщает Фильм. Качество отреставрированный фильм разрекламировал режиссер Джеймс Кэмерон.