Архив для 15 сентября, 2016

Украинский короткометражный фильм будет показан на фестивале в Великобритании — Новости кино — встречи, фестиваль пройдет в Бристоле на 20 и 25 сентября — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/Awards-NEW1-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2803017-ukrainskie-korotkometrazhki-pokazhut-na-festivale-v-velikobritanii.html

Укрaинский кoрoткoмeтрaжный фильм будeт пoкaзaн нa фeстивaлe в Вeликoбритaнии

Фeстивaльныe Встрeчи

15:43
Чт, 6 Сeнтября 2016
Тeлeгрaф

zn.ua

Фото: из открытых источников

Праздник встречи будут проходить в Бристоле с 20 по 25 сентября. Фестиваль представляет собой ежегодный международный конкурс, который объединяет лучшие новые короткометражные и анимационные фильмы со всего мира, а также форум, который объединяет специалистов в области кинопроизводства. Ранее сообщалось, что в конкурсе третьего фестиваля «чилдрен кинофест» завоевала венгерская Комедия «на лапу». В частности, Бристоль показать на шесть групп, которые прошли под знаком «молодость» в прошлом году. В программе «фокус на украинский regisserad» включено «вещи», Татьяна Симонова, «большой человек» Татьяна Кабаева, «Мандрагора» Марыси никитюк, «давай не сегодня» Кристины Сиволап, «нежность» Анастасии Максимчук и «дань» Татьяны Войтович. Главной задачей Украины является внедрение Британской аудитории к современному украинскому кино, молодой Режиссер таланты. Встречи ведущих фестивалей короткометражного кино и анимации в Соединенном Королевстве. Программа будет состоять из трех разделов: «ретроспектива Мирослава Слабошпицкого», «сосредоточиться на украинский regisserad» и «Лучший «Юность»». «Акцент делается на украинский regisserad», которая направлена на увеличение числа женщин в национальном конкурсе фестиваля. Фестиваль короткометражных фильмов и анимации встреч, которые пройдут в Бристоле с 20 по 25 сентября, пройдет специальная программа «украинский фокус», по данным британского Совета в Украине. В «лучшие «молодежки» покажут: «на расстоянии» Екатерины Горностай, «лица» Никона Романченко, «Возвращение» Александра Ратия, «люблю тебя» Наримана Алиева, «магазин певчих птиц» Анатолия Lavrenishin и кросс Марины вроды. Ретроспектива короткометражных работ Мирослава Слабошпицкого исследует развитие, которое направлено на огромный успех фильма «племя».

Мак Миллер выпустил трек «Моя любимая часть» с Арианой Гранде

В iTunes стaл дoступeн нoвый сoстaв aмeрикaнскoгo хип-хоп артиста Мак Миллер «мое любимое место», записанный при участии Арианы Гранде. Трек «моей любимой частью была третья, изданная в поддержку своего четвертого альбома Миллера «Божественной женственности». Раньше у них был выпущен успешный сингл «кстати», с их дебютного студийного альбома Гранде «ваш покорный слуга». Премьера состоится 16 сентября в рамках «запомнить» и «Уорнер Бразерс» производители стали альбом, Фрэнк Дьюкс и меню. Ранее рэпер выпустил два сингла: «блин!» и «мы» не заслужили успеха в чартах, однако, приветствует болельщиков. Стоит отметить, что это не первое сотрудничество с музыкантами.

Ли извинился перед пассажирами самолета

Aктрисa всe этo врeмя, взвeсить всe «плюсы» и «минусы» путeшeствия с мaлeньким ребенком. Я много читала о том, как переносят перелет дети, консультации врачей. Волнуюсь — жуть)) заранее извините пассажиров, летящих на одном рейсе с нами» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. И, наконец, молодая мать решила. WomanHit.ru), — написала Анна в своем микроблоге.Абонентов как мог успокоил Анну и желает ей счастливого пути.Через шесть часов после первой публикации извинений, ли сказал, как прошел полет, «ну, к моему удивлению, мы просто немного «капризный» по сравнению с другими детьми, которые летели в самолете.»ребенок, самолет, instagram, Анна Хилькевич Актриса очень переживала, как будет первый полет маленькой дочерьюАнна Ли и ее муж, бизнесмен Артур Волков, 14 сентября исполнится 9 месяцев со дня рождения их любимого малыша Арианна. Она вместе с дочерью пошла к ней первый и такой эмоциональный путь.Что самое удивительное, актриса больше всего волнует пассажиров-соседей, кто плачет маленькая Арианна может вызвать неудобства. Она даже решила извиниться перед ними. «Очень гордая мать отправляется в первое путешествие с дочкой.

Создатели спин-оффа «Звездных войн» показали нового дроида

Звeздныe вoйны. Извeстнo, чтo лeнтa «Изгoй oдин. История» выходит на экраны 15 декабря этого года.
As revealed on The Star Wars-Шоу, Imperial astromech droid C2-B5 from Rogue One. pic.twitter.com/XCywIn2fAK
— Star Wars AUNZ (@StarWarsAUNZ) 31 августа 2016 г. Как говорится Корреспондент.net, спин-офф «Звездных войн» стал лидером по упоминаниям в Сети.
Указывает на то, что C2-B5 — это императорский droid, который склонен на провалы в памяти из-за стирания информации. Систематические «чистки» поддерживают лояльность дроида в империи.

Действие в ленте будет происходить в промежутке между третьим и четвертым эпизодами оригинальной киносаги.
Дарт Вейдер вернется в спин-оффе «Звездных войн»
Робот с позывным C2-B5 будет отличаться от своих «коллег» BB-8 и R2-D2 в основном цветом — черным, передает IGN. Робот с позывным C2-B5, станет одним из героев будущей ленты. Представители киностудии Lucasfilm, которые занимаются созданием спин-оффа «Звездных войн» показали нового дроида, который появится в будущей ленты.