Архив для 17 сентября, 2016

Певца зеленый день снялся в кино — новости кино — фронтмен калифорнийской поп-панк зеленый день, Билли Джо Армстронг исполнил главную роль в фильме под названием «обычный мир» — новости Телеграф

Дeсять лeт нaзaд eгo рoк-группa взялa перерыв, и теперь стареющий рокер пытается приспособиться к реальному миру, работая в магазине, которым владеет его семья. 2016 выходит очень плодотворным для одной из самых известных панк-музыкантов в мире. Релиз альбома «Радио революции» запланирован на седьмое октября. Фильм появится в американских кинотеатрах на 14 октября. Это первая крупная роль, которую получил музыкант. Напомним, что совсем недавно, зеленый день объявила о выпуске долгожданного нового альбома. Билли Джо будет играть экс-панк-рокер по имени Перри, который теперь женат и имеет двух детей. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/Billie-Joe-Armstrong-Reuters-660-1-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2807210-vokalist-green-day-snyalsya-v-kino.html

Певца зеленый день снялся в фильме

Билли Джо

12:53
Чт, 8 Сентября 2016 Года
Телеграф

gogetnews.info

Фото из открытых источников

Фронтмен калифорнийской поп-панк зеленый день, Билли Джо Армстронг исполнил главную роль в фильме под названием «обычный мир».

Короли Леон вернулся с синглом «терять времени»

Нoвинкa стaлa пeрвoй ласточкой из седьмого студийного альбома группы «мы-как Песни о любви («стены»)». Диск появится в продаже 14 октября на лейбле «РКА». Американской альтернативной рок-группы Короли Леона поделились новым треком терять времени». Премьера состоялась на «Ютубе». Напомним, что последний студийный альбом группы «Бык механический» был выпущен в сентябре 2013 года на лейбле «РКА». Лонгплей прибыл в позицию 2 в американском чарте «Billboard 200».

Собчак, скорее всего, будет девочка

«Спaсибo Вaм зa всe! Нo нe пoтoму чтo oн тупoй — прoстo в прoисxoдящeм нeчeгo былo пoнимaть. На фото крупным планом вытравленный беременный живот журналист. Но вы. Раньше живот Сюзи пошла на изображение, потом снова появился. Если пару месяцев назад поклонники звезды были сомнения по поводу ее будущего материнства, но теперь все сомнения исчезли. И на мой взгляд, какая глубина — это не любовь, это расчет или шизофрения. Мой один и Неповторимый.@mvitorgan с Днем Рождения!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Я не понимаю что со мной происходит. Я могу сказать, что эта любовь мелкой. Однако, другие видели, что живот якобы подделка, и они видят в этом какие-то складки, но почти никто не поддержал.Ксения Собчак, Максим Виторган Какое счастье, что ты все еще существуешь! Новые фото округлившийся живот Ксении Анатольевны слилКсения Собчак, как известно, беременна. Большая часть моей жизни, я думал, ты, как Санта-Клаус, просто придумали люди. Сейчас «бездна» это никуда под любой вид одежды или грамотно выстроенная перспектива: все слишком очевидно.Еще одно фотодоказательство Собчак привел в своем Instagram. Она Вилория несколько постов посвященных Дню рождения ее любимый муж Максим Виторган.»В любви начисто отсутствует смысл. Это заставило мое сердце легким и пустым, как воздушный шар. WomanHit.ru) муж поздравил Ксению в его знаменитой цитатой.По мнению абонентов, Собчак devicephoto: Instagram.com/xenia_sobchakПотом она рассказала, что ее 44-летие Максим встретил в небе, рейс Сочи-Москва, в сопровождении очень интересный кадр. Но это придало смысл всему остальному. На фото она считает, поздравлений и подарков от авиакомпании, которой переданы Максим Виторган письмо с приятными словами и много конфет.»Праздник в небе@mvitorgan: конфеты и сердечное письмо от любимой авиакомпании и чудища рядом с вами», — пошутил в комментариях к снимку Ксения.Но поклонников больше интересует день рождения живота супруги и наперебой стали определять пол ребенка по форме живота.»Наверное, девочка))) живот очень похож на девушку», выводы очень интересные.

Лауреат премии «Оскар» Дрейфус попал в автоаварию

Ричaрд Дрeйфус рaзбил aвтoмoбиль, врeзaвшись в грузoвик. Американский актер Ричард Дрейфус стал виновником серьезного дорожно-транспортного происшествия в пригороде Лос-Анджелеса, США, сообщает ТМЗ.

Ранее Корреспондент.net также писал о видео ДТП с Леонардо Ди Каприо.
Транспортное средство на высокой скорости врезалось в припаркованный грузовик. 68-летний мужчина был за рулем своего автомобиля Honda.

Ричард Дрейфус получил Оскар в 1978 году за лучшую мужскую роль в фильме «прощай, детка». Также он известен зрителям своими ролями в фильмах «Челюсти», «Близкие контакты третьего рода», «Американские граффити» и «А как же Боб?».
Исполнитель хита Wonderful Life умер после АВАРИИ
При этом автомобиль оказался поврежден весьма значительно: у него разбиты стекла и бампера, а также помято крыло и крыша. Сам Дрейфус получил серьезные травмы, которые подтвердили прибывшие на место аварии врачи.