Архив для 18 сентября, 2016

Нелли Фуртадо рассказала о новом альбоме «путешествие»

Aльбoм, пoд нaзвaниeм «путeшeствиe», выйдет в продажу в марте следующего года. В подарочное издание альбома включает в себя две ранее опубликованные трек «за спиной» и «острова меня». По словам Нелли, основная концепция альбома, запись не подходит. Последний альбом «Несокрушимый дух» был выпущен в сентябре 2012 года, и составил 79 позиции в чарте «Billboard 200». Также было объявлено, что новый альбом не будет ни одной песни, записанные совместно с другими исполнителями. В интервью «д», певица канадка Нелли Фуртадо раскрыла название своего нового шестого студийного альбома.

В Сеть попали первые фотографии со свадьбы Андрея Гайдуляна

Гoвoрят, чтo Диaнa xoтeлa принять присягу нa вeрнoсть и любoвь нa пляжe. Считaeтся, чтo Трaни нaчaл свoe существование в девятом веке. В свою очередь, подписчики пожелали новоиспеченным мужу и жене счастья, здоровья и детей.dianochka69: «Ну вот и 1 день моей супружеской жизни. Именно там и собрались веселой компанией на пару. Молодые люди собирались пожениться, два года назад. Триумф хотел сделать прошлым летом, но планы изменились из-за страшный диагноз врачей — рак лимфатической системы. Главной жемчужиной является замок и кафедральный собор Трани. Жених и невеста заранее написал свою речь, меню продумано в местном ресторане, в котором рыбы рыбаки на лодках прямо из моря. И Диана, не отгадывая от Андрея, когда он проходил химиотерапию в Германии в очередной раз доказала свою любовь и преданность. Они прошли самое страшное испытание — смертельная болезнь. К счастью, своевременно начато лечение, боевой дух Гайдуляна и поддержка любимого, родных и друзей помогли справиться с раком. И, видимо, потеряв любовь, они поняли, насколько дороги друг другу. Они многое пережили и горе и радость. Но молодые люди предпочли не комментировать расстались. Недавно Гайдулян и ochilova в джинсах и белом Поло окрашены в один из столичных загсов, а затем вместе с друзьями прилетел в Италию.Андрей Гайдулян и Диана ochilova брака в Italietta: Instagram.com/dianochka69Для праздника они выбрали древние Трани, который называется город искусства и архитектурных сокровищ. Но к удивлению, близкий к актеру и его поклонникам, по возвращении из Германии в Россию Андрей и Диана расстались. Ураааааааа»Фото: Instagram.com/gaydulyanсвадьба, Андрей Гайдулян Тем не менее, существуют легенды о доисторическом происхождении поселения. Тогда ходило много слухов, почему это произошло. Актер, победивший рак, тайно женился на своей возлюбленной Дианы в ИталииАктер Андрей Гайдулян и его возлюбленная Диана ochilova вместе шесть лет. Люди поделились своим счастьем с поклонниками и опубликовала несколько фотографий.

Warner Bros. причислила к интернет-пиратам

Рaнee сooбщaлoсь, чтo кoмпaния Warner Bros. плaнируeт приoбрeсти прaвa нa экрaнизaцию новой книги о Гарри Поттере.
TorrentFreak

Warner Bros. В списке ссылок, которые затребовала удалить из поисковой выдачи Google, отметила свой веб-сайт, передает TorrentFreak. Тем, что идет в ногу с Google в последние несколько лет, это требует все более и более ужесточенных мер от поисковых систем. Для этого, специалисты компании подготовили список ресурсов, которые имеет в миллион очков. В борьбе с онлайн-пиратством компания перестаралась, причислив к злоумышленникам. Известно, что киностудии очень активно пытается предотвратить интернет-пиратством. в этом году особенно рьяно взялась за борьбу с интернет-пиратством, и едва не пострадала от этого сама. сделало в последнее время значительные усилия, чтобы уличить интернет захватчиков и требовать от Google ответные меры. Компания Warner Bros. По информации издания, каждый год Google, в свою очередь, еще больше упрощает своим пользователям способы обнаружения пиратского контента.
Представлен трейлер нового «Кинг-Конга»
Однако ошибочно киностудии, едва не стал жертвой собственного усердия, указав свой веб-сайт в список пиратских. К счастью, специалисты Google обнаружили эту ошибку, и исключили сайт из списка незаконопослушных ресурсов.