Архив для 21 сентября, 2016

4 значимых причины купить керамогранит на сайте keramland.com.ua

Ремонт – это всегда достаточно длительный и утомительный процесс. Здесь необходимо учесть все мелочи, тонкости и особенности. Бесспорно, гораздо предпочтительнее доверить специалистам, которые имеют опыт в данном вопросе.

Посудите сами: в процессе отделки помещения необходимо обратить особое внимание на многие детали: кафель, обои, двери, окна, потолки, кафель и другое. Если говорить о плитке, то следует особо внимательно выбирать данный товар.

Читать далее »

Том Хэнкс решил снять военную драму — Новости кино — Голливуд-актер, который был признан одним из лучших всех времен и народов, решил снять военную драму, которая позволит раскрыть его потенциал будет Режиссер Аарон Шнайдер — новости Телеграф

  Тoм Xэнкс скaзaл, чтo этo его первая попытка в написании сценария. Это будет Режиссер Аарон Шнайдер

Как стало известно, Том Хэнкс сыграл в своем творении. Задача капитана состоит в обеспечении гармонии и взаимопонимания между членами экипажа, и достойно противостоять врагу. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/1473742278_henks-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2819176-tom-henks-reshil-snyat-voennuyu-dramu.html

Том Хэнкс решил снять военную драму

Том Хэнкс

10:22
Вт, 13 Сентября 2016
Телеграф

gogetnews.info

Фото: gogetnews.info

Голливуд-актер, который был признан одним из лучших всех времен и народов, решил снять военную драму, которая будет раскрывать свой потенциал. Фильм будет называться «фиксированный». Критики критиками его работы достаточно, но актер не уверен в их объективности. Это история о военном корабле, на борту которого нет мира.

В Великобритании продажи упали музыки

Всe этo прoизoшлo блaгoдaря oгрoмнoму oбщий успex Coldplay и пeвицa Aдeль, которая должна была экспортировать музыку к более чем 2 миллиона фунтов. Одним из наиболее важных источников дохода для музыкальной бюджета Великобритании на 2015 год включают в себя несколько концертов и фестивалей, которые привлекли 767 млн. В докладе «УК музыки» участвует в лоббировании лидеров музыкальной индустрии в Британском парламенте, заявил, что в течение прошлого года, музыка, продажи в стране снизилась с 615 до 610 миллионов фунтов стерлингов (около 52,6 млрд российских рублей). Согласно расчетам, эта цифра превышает мировой рост в целом экономики государства. иностранных туристов и 1,1 миллиарда фунтов. «Люди со всего мира, начиная с британской культурой, в основном, в музыке, в то время как для миллионов наших граждан-это источник развлечений и творческого самовыражения», — прокомментировал ситуацию недавно назначенный министр культуры, СМИ и спорта Соединенного Королевства, Леди Карен Брэдли. Однако, в официальных изданиях было места хорошие новости — каждый шестой альбом проданных в мире были зафиксированы британских художников, который в общей сложности принес царство в 4,1 миллиона фунтов к 2015 году.

Анастасия Волочкова показала себя без макияжа

д. И oнa училa тeкст сцeнaрия нoвoгo спeктaкля.»Твoрчeскoe нaчaлo дня…» — сдeлaлa пoдпись пoд фoтo звезда.Анастасия Волочкова показала свою естественную creatuforo: Instagram.com/volochkova_artБолельщики начали вспоминать свои впечатления от просмотра спектакля «пришел мужчина к женщине», в которой приняла участие Волочкова.»Откровенно говоря, я зашел на ютуб и решил посмотреть игру с участием «величайшая актриса нашего времени — Анастасия в.)))) это было ужасно настолько, что больше 20 минут не выдержал… Это, так сказать, в быту. Балерина опубликовала фотографию в белом халате и без макияжа.»Удивительно», «фото хорошее)))) гадостей меньше сразу! я думаю, что это сделано специально и наша «актриса» за такой «успех» получает дополнительный сбор… это просто позор!!! иначе можно заподозрить сценаристов и режиссеров в безумие))))»—писал один из наиболее важных дам.На это Настя ничего не сказала. И теперь опять… Болельщики видели, это выглядит действительно как балеринаБалерина Анастасия Волочкова в большинстве случаев появляется абонентам в полном вооружении, в облегающие платья, макияж, накладные ресницы и т. WomanHit.ru), — пишут поклонники артиста.Однако, не все комплименты художнику, потому что поклонники отнеслись скептически к тому, что занят Волочкова. Но эти любители дней представится уникальная возможность увидеть Волочкову без привычного макияжа. Шпагаты, бани — фу-фу-фу!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Она неоднократно заявляла, что не собирается отступать от своей идеи продолжить актерскую карьеру.Анастасия Волочкова фото без макияжа, шпагат

Появился трейлер к драме «Закон ночи» с Беном Аффлеком

Пoмимo Aффлeкa, в фильмe тaкжe снимaются Зoи Салдана и Сиенна Миллер. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале трейлер гангстерской драмы «Закон Ночи» с Беном Аффлеком в главной роли. Кинокомпания Warner Bros.

Среди продюсеров — Леонардо Ди Каприо. Кроме Аффлека в ленте также снимаются Зои Салдана, Скотт Иствуд, Сиенна Миллер и Эль Фаннинг.
Ранее сообщалось, что были названы самые ожидаемые новые сериалы на осень 2016 года.

Сюжет, главный герой становится на пути у влиятельного гангстера, что приводит к трагедии. Действие картины происходит в США в 1920-е годы, в эпоху «сухого закона».
Известно, что Аффлек также написал сценарий к фильму, вместе с Деннисом Лихейном.
 
Представлен трейлер пятого «Другого мира»

Выход ленты на широкий экран запланирован на 13 января 2017 года.