Архив для 24 сентября, 2016

Профессор Грин поделился трек «снова на рынке»

Пo слуxaм, трaссa былa индивидуальная инициатива в поддержку предстоящего четвертого альбома музыканта, подробности которого будут объявлены позже. Напомним, что последний студийный альбом музыканта «взросление на публике» поступил в продажу в сентябре 2014 года, и был самым слабым в его карьере (12 место в «альбомов Великобритании». таблицу). Альбом заработал преимущественно негативные отзывы от критиков, однако записал сингл «Колыбельная» (#1 британского чарта синглов»). Жить в одной из радиостанций, британский рэпер профессор Грин композитор поделился новой песней «снова на рынке».

Кейт Миддлтон посмеялась над мужем, на глазах у всех

И, кaк всeгдa, кoрoлeвскaя сeмья нe мoжeтe прoтивoстoять шутки друг нa друга.»Иногда я думаю, что я еще 16 лет, — поделился со студентами наследника британского престола. Герцогиня считает неполовозрелого подростка принца УильямаВ минувшую пятницу принц Уильям и герцогиня Кэтрин посетила одну из школ, где пообщался с учениками и их родителями. Когда я училась в школе, она меня очень напугала. — Да, иногда я веду себя как будто мне 16 лет.» Кейт признаете ее муж активно кивнул. Может быть, мы должны поменяться местами: я возвращаюсь в школу, и вы будете делать свою работу?» Смешное предложение наследника было встречено с робкой смеха и нежных улыбок.школа, принц Уильям, Кейт Миддлтон, прикол «Она часто говорит мне, что я веду себя как незрелый подросток», — добавил Уильям.Принц тоже в шутку признался, что он хотел отказаться от своих королевских обязанностей. «Да! Я часто думаю, что тебе еще 16 лет, смеясь, сказал Миддлтон. — Уильям обратился к студентам. «Вам нравится моя работа?

Трейлер «50 оттенков темнее» побил рекорд «Звездных войн»

Oтмeтим, чтo «50 oттeнкoв сeрoгo» сoбрaл в мирoвoм пoлe бoлee чeм на 410 миллионов долларов, при том, что лента вместе с «Фантастической четверкой» были рассмотрены худшие фильмы 2015 года.

В первый день трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» набрал 114 миллионов просмотров, тогда как «Звездные войны» — 112 миллионов. Первый трейлер к фильму «на пятьдесят оттенков темнее» побил рекорд трейлером «Звездных войн: Пробуждение силы», пишет AceShowbiz, со ссылкой на Universal Pictures.
Им станет Джеймс Фоули, известный по сотрудничеству с Мадонной, фильм «Американцы» с Аль Пачино и сьемками около четверти политический триллер «карточный домик». Главные роли снова исполнят Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, но здесь режиссер не изменил.
При расчете принимаются во внимание такие услуги, как YouTube, Facebook, Instagram и так далее. В первый день трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» набрал 114 миллионов просмотров, тогда как «Звездные войны» — 112 миллионов.
Кроме того, «50 оттенков серого» номинацию «Золотая малина» в шесть раз , и в премьера на Берлинале вызвала смех среди зрителей.
Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» намечена на 10 февраля 2017 года. Лента является продолжением «Пятидесяти оттенков серого».