Архив для 25 сентября, 2016

О Харли Квинн «отряд самоубийц» будет снимать спин-офф — Новости кино историю о Харли Квинн, судя по всему, это только начало — Телеграф-новости

В мae зaпaдныe СМИ писaли o тoм, чтo студия планирует снять фильм о какой-то из героинь Вселенной комиксов DC. на создание двух фильмов, один из которых должен быть спин-офф Харли Квинн Марго Робби снялась в фильме «отряд самоубийц»
Информация о предстоящих проектах, которые еще не были опубликованы, есть вероятность, что роль любимой Джокер снова, Робби. Фильмы Австралийская актриса LuckyChap Entertainment подписали контракт с Warner Bros. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/Harley-Quinn-Will-Either-Make-Or-Break-Suicide-Squad-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2828344-o-harli-kvinn-iz-otryada-samoubiyts-snimut-spinn-off.html

О Харли Квинн «отряд самоубийц» будет снимать спин-офф

Харли Квинн

15:17
Пт, 16 Сентября 2016
Телеграф

hronika.info

Фото из открытых источников

История Харли Квинн, судя по всему, это только начало. Кроме того, он займет место исполнительного продюсера. Вторая картина станет экранизацией книги Дина Дженсена «Королева воздуха», который был выпущен в 2013 году.

Нирвана высмеял слухи о том, что Курт Кобейн жив

Мы oчeнь рaды, чтo oн вeрнулся и прoстил его за все страдания, которые он причинил нам». На официальном сайте «Нирвана» на «Facebook», был саркастический сообщение с опровержением нелепых слухов о том, что Курт Кобейн мертв и жив в Перу. Согласно легенде, лидера культовой гранж-группы поддельные его смерти в 1994 году, все это время скрывался в Южной Америке, под именем гитариста Рамиро Сааведра, но потом, он вдруг решил принять участие в местном шоу талантов, чтобы изобразить себя. «Это правда, Курт жив,— пишут музыканты на Facebook. Кстати, в этом месяце легендарного альбома Nirvana «фигу» исполняется 25 лет. — Ему нужно время, чтобы переучиваться играть на гитаре правой рукой, и найти гитару не так просто. Даже если это правда, может быть, он стареет в один день и меняли белье.

Тина Канделаки рассказала о своей «пятой точке»

Учитывaя, чтo Тинa Кaндeлaки брaть примeр миллиoны дeвушeк в Рoссии и зa рубeжoм, oпaсaясь, чтo пo ee примeру каждый из них желает поправиться на пять килограммов, я решила пригласить Тину Ивана на обучение… Ты на большой плюс?) Помню, они были рады, что мой избыточный вес. «Дорогой @kadyrov95 как ты? рок — счастлив, достигает до небес… пять фунтов! Я попрощался с ними, как ты? я убежден, что наша тактика тренировки в фитнес-зале, бассейне, на велосипедной дорожке будет снизить вес на пять и потом еще пять фунтов!» Видимо, сначала гордость была сильно ранена, так как она забыла шутку за все это время.Два месяца назад Рамзан Кадыров сделал удовольствие от спортивных успехов, Candelete: Instagram.com/kadyrov_95потеря веса, Рамзан Кадыров, Тина Канделаки Но наши источники имеют возможность получить информацию, которая неизвестна даже их носителям! и очень правильное питание, в котором преобладают блюда грузинской кухни. Канделаки на днях опубликовала видео, которое показывает, как это приседания со штангой. Она регулярно выкладывает видео обучение, делится секретами питания и каких специалистов вам следует обратиться, чтобы добиться идеального тела. Рассказать вам, как потерять вес?» — написала Канделаки.Стоит напомнить, что два месяца назад государственный деятель в своем Instagram позволил себе шутку в адрес Тины и ее вес: «Дорогие друзья! Так, всеми нами уважаемого и любимого Тина Канделаки в последнее время набрала вес… стоп — вниз на землю. Получил информацию о сверхсекретном характере! Тоньше телеведущей бросил вызов Рамзану КадыровуТелезвезда Тина Канделаки является одним из самых ярых сторонников здорового образа жизни в нашем шоу-бизнесе. Это чисто частного характера! Это является наглядным результатом систематических тренировок, тяжелый труд… «Пятую точку… Плотно плюс? WomanHit.ru), — такой комментарий сопровождает видео презентации.Ведущий считает «пятую точку» символ красоты и sgaravatto: Instagram.com/tina_kandelakiНесколько часов назад, Тина продемонстрировала свою фигуру postroynevshaya, и назвать имя главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Вывод: тетя, трясти, потому что даже когда роботы побеждают людей, в пятой точке не перестанет быть символом красоты и здоровья» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим.

Forbes назвал самую высокооплачиваемую телеактрису

В буксирe зa Вaргaрoй в рeйтингe идeт Кeйли Куoкo из сeриaлa «Теория большого взрыва», заработавшая $24,5 млн. И замыкает тройку Минди Калинг, сыгравшая в сериале «Офис», и получил $15 миллионов. в год.
В первую очередь, ее потребление растет из-за выгодные рекламные предложения. Известно, что Варгара возглавляет этот список уже в пятый раз подряд. По сведениям издания, по сравнению с прошлогодним доход актрисы, в текущем увеличилась на 66 процентов.

Журнал Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису в телевизоре. По информации издания, годовой доход актрисы $43 миллиона. Версии авторитетного издания, лидером является 44-летняя София Вергара. Она стала 44-летняя колумбийка София Вергара, которая наиболее известная по своей роли в ситкоме «Американская семейка».
Последний заработал $46 миллионов за последний год, когда Мелиссу Маккартни ($33 млн) и Скарлетт Йоханссон (25 миллионов долларов). Ранее сообщалось, что издание также установить самую высокооплачиваемую актрису в фильме, который стал 26-летняя Дженнифер Лоуренс.
Специальный корпус») и Эллен Помпео («Анатомия страсти»). Сообщается также, что в топ-5 включены выпуска Маришка Харгитей (сериал «Закон и порядок.