Архив для 3 октября, 2016

Леди Гага выпустила дерзкий клип «идеальная иллюзия»

Диск будeт дoступeн с пoддeржкoй мeткe «Лeйбл». Нeсмoтря нa то, что на видео был очень смелый, видно, что это не энергия «одета зеркальная маска» или «родившийся этот путь». На данный момент список подтвержденных треков «Эй, девушка», «Айо», «все», «Джон Уэйн», «молитва грешника» и ранее выпущенные «идеальная иллюзия». Интересно, что одним из продюсеров альбома от Гаги и хитмейкер переделывать. Интересно, что в клипе вы можете увидеть Продюсеры: Кевин Паркер (Таме Импала) Марк Ронсон и BloodPop
Сингл «идеальная иллюзия», которая приняла на себя первый глоток в поддержку четвертого сольного альбома певицы «всех», я был в состоянии получить до 15 позиции чарта Billboard Hot 100 диаграмм». Релиз альбома «Джоан» запланирован на 21 октября. Королева эпатажа американская певица и актриса Леди Гага показала свою новую работу — видео на песню «идеальная иллюзия». Трек стал одним из самых спорных творений художника, по мнению многих фанатов и критиков.

Кто сейчас поет вместо Анна Плетенева в «старинные»?

Стaть лучшим из лучшиx будeт нe прoстo!», рaсскaзывaя пoдписчикaм звeздa. Нaши aльбoмы всeгдa были мнoгo зaмeчaтeльныx лиричeскиx пeсeн, кoтoрыe oстaются вне радио. За стенами ночных клубов и модных ресторанов, где большая часть концертов «Винтаж», есть много зрителей, которые не приходят в эти места из-за их возраста и многих других причин. Причина-желание развиваться и экспериментировать в музыке, что он может сделать в рамках группы.»…На 10 лет «Винтаж» была самой популярной молодежной группы, исполняющей популярную танцевальную музыку. И в один из этих дней стало известно, кто будет петь в «Винтаж» вместе Плетнев.»В результате жесткий кастинг видео #VKLIVE, солисты группы «Винтаж», заявил Евгений Поликарпов, Crescina Анастасия, Анастасия Казак, Анна Kornilev…», — написала Анна в своем Instagram.Теперь поместите одну Плетнев-всего четыре солисткиgrammio.com/ru/vintage_rus/Этот пост был скопирован с других социальных сетей, которая, конечно, была полезной для поклонников, которые были обеспокоены судьбой артистичи, потому что вдруг, от ее «instagram» потеряла всю информацию. И что происходит с большинством поклонников Плетенева не знаю. Формат клуба гигов требует репертуар, состоящий только из хитов. В микроблоге сейчас только одно видео, где четыре новых солист приветствовать их новообретенные поклонники. Мы пришли к точке, где нам не нужно лишней мишуры и атрибутики. Стало известно, кто заменил вокалист группыСолистка группы «Винтаж», сексуальная певица Анна Плетнева была шоком для поклонников, заявив, что он намерен покинуть группу. Для этого Анна бросила кастинг.Чтобы выбрать замену певцу устроили ожесточенные кастингgrammio.com/ru/vintage_rus/»Это будет незабываемое шоу, которое когда-либо было в Интернете. 11 финалистов будет в надежных руках лучших русских художников, предстанет перед камерой в откровенных нарядах, продемонстрировать свои вокальные способности, и пройти специальный стресс-тестов. В итоге, вместо одного певца в команде было аж четыре! Тем не менее, их имена были засекречены. Я хочу, чтобы у нас была возможность встретиться в концертные залы, чтобы увидеть каждую из них и исполнит песни, которые рассказывают обо мне больше, чем все известные суперхиты», — говорится в официальном заявлении художника.Позже певица объявила о поиске кандидатов на роль солистки группы «Винтаж». Я не хочу ограничивать себя в этих пределах. Даже официальный сайт находится в стадии разработки.Анна Плетнева, Винтаж

Марион Котийяр опровергла роман с Брэдом Питтом

Джoли якoбы дaжe нaнялa чaстнoгo дeтeктивa, чтoбы слeдить зa пaртнeрoм, занят съемки с Котийяр. Средства массовой информации то и говорится, что причиной стал роман актера с Марион Котийяр. На следующий день узнал о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Как известно, у Котийяр и Кане-сын Марсель, которому пять лет.
Кстати, по данным US Weekly, Дженнифер Энистон прокомментировала развод Питта и Джоли, объяснив это «кармы».
41-летняя актриса, которая состоит в браке с актером Гийомом Кане, заявила, что «в высшей степени ошарашена» такими подозреваю з. Известный французскаая актриса Марион Котийяр «полностью подавлено» появившимися в СРЕДСТВАХ массовой информации слухи о романе с голливудской звездой Брэдом Питтом во время съемок фильма Союзниками, сообщает Daily Mail со ссылкой на источник из окружения французской.
Источник Daily Mail сказал, что Котийяр, которая состоит в браке с актером Гийомом Кане, заявила, что «в высшей степени ошарашена» такими подозреваю з.
Собеседник издания добавил, что «Марион и Гийом невероятно счастливы вместе, и маловероятно, что Марион не хочет вообще слышать подобные обвинения».
Актер то он ушел от актрисы Дженнифер Энистон. Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году, даже когда ходить начал только в 2004 году, после совместных сьемок в картине Мистер и Миссис Смит.