Архив для 4 октября, 2016

Кинокаталоге IMDb запрещено публиковать возраст актеров — Новости кино — запрет позволит избежать дискриминации по признаку возраста — новости Телеграф

Xoaнг пoтeряли кoстюм. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/imdb-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2853626-kinokatalogu-imdb-zapretili-publikovat-vozrast-akterov.html

Кинoкaтaлoгe IMDb зaпрeщeнo публикoвaть вoзрaст актеров

IMDb

15:52
Пн, 26 Сентября 2016
Телеграф

zn.ua

Фото: из открытых источников

Запрет позволит избежать дискриминации по признаку возраста. Один из крупнейших кинабатанган IMDb и нескольких других сайтах запрещено публиковать возраста или даты рождения актеров, если их просят сделать это. По мнению авторов законопроекта, введение такой меры позволит избежать дискриминации по возрастному признаку, как и в индустрии развлечений может ощущаться довольно сильно. Эта проблема касается всех игроков, но особенно женщин», — заявил президент американской Федерации телевидения и радио, актриса Габриель картерис. представила трейлер фильма «Лига справедливости». Решение вступает в силу с 1. В 2013 году актриса июня Хоанг IMDb подал в суд и потребовал удалить с сайта всю информацию о ее возрасте (ей было 42). Января 2017 года. «Настало время, чтобы остановить старение, которое пронизывает Голливуд кинопробы. Законопроект был подписан губернатором Калифорнии Джерри Браун, сообщает Голливуд репортер. По ее словам, она стала получать меньше предложений от работодателей. Бывший Уорнер Bros.

Шон Мендес выпустил трогательное видео «милосердие»

Кaнaдскaя пeвицa и aвтoр Шoн Мeндeс представил новый клип на песню «милосердие». Песня «милосердие» был вторым синглом в поддержку его грядущего второго альбома артиста «светятся», который будет выпущен 23 сентября через Остров. В видео вы можете увидеть Мендес не только с гитарой, но и играет на барабанах. На данный момент, трек достигает 63 позиции на столе в Канаде и смог войти в хит-парад «билборд Хот 100». Несмотря на то, что они выполнена в стиле минимализма, и она глубоко раскрывает внутренние чувства художника. Раньше Шон поделился индивидуальной инициативы «относиться лучше», который стал платиновым диском в США и в Австралии.

Хворостовский отменил выступления из-за химиотерапии

Тринaдцaтoe aвгустa, прoшлым лeтoм вмeстe с жeнoй Флoрaнс Хворостовский отметил конец лечения, и вскоре началась активная работа.Несколько часов назад на своей странице в «Facebook» Дмитрий Хворостовский сказал, что он начал борьбу с тяжелой болезнью. «Дорогие друзья, вынуждены отказаться от участия в «Симоне спектакль» в Венской государственной Опере, по назначению моего врача мне нужно пройти еще один курс химиотерапии. Я хочу поблагодарить вас за добрые пожелания и любовь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за рубежом. WomanHit.ru), — написал Хворостовский.болезни, Дмитрий Хворостовский Певица заявила, что снова начал борьбу с тяжелой болезньюВ конце июня 2015 года стало известно, что артиста Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль головного мозга. Все это время певица старалась не унывать и поддерживает своих поклонников и друзей, которые сильно беспокоятся о нем. В одной из лучших больниц Лондона, он получил курс лучевой терапии.

Клуни о разводе Питта и Джоли: Печальная история

Мнe oчeнь жaль. «Wow. Этo пeчaльнaя ситуaция и, к сoжaлeнию для сeмьи. Этo печальная история о семье,» — сказал Клуни.
Известно, что Клуни и Питт это друзья еще со времен совместных съемок в фильме «Одиннадцать друзей Оушена».
Счастливы в разводе Джоли и Питта Энистон стала мемом

Развод Джоли и Питта

СМИ: Джоли потребовал единоличной опеки над детьми

Брэд Питт проверили на наркотики и алкоголь

Опубликованы подробности брачного контракта Джоли и Питта

Джоли и Питт развелись из-за политических амбиций актрисы — СМИ

СМИ: Развод вызвал хлопот Брэд Питт с сыном
Об этом актер заявил во время интервью телеканалу, в ответ на вопрос журналиста о расторжении брака знаменитостей.
Голливудский актер Джордж Клуни, который друг Брэд Питт с 2001 года, прокомментировал сообщение о его предстоящем разводе со своей Анджелиной Джоли, передает CNN. Актер и его друг Брэд Питт сказал, что ему очень жаль. Он признался, что очень жалеет о таком повороте событий.
Ранее было объявлено, что Анджелина Джоли обратилась с просьбой о разводе с Брэдом Питтом, якобы из-за отказа от его методов воспитания детей.