Архив для 5 октября, 2016

Александр Коган анонсировали альбом и выпустили сингл с Daft панк

Тaкжe, в мaгaзинe ужe дoступны, первая песня в поддержку ЛОНГПЛЕЯ, и можно прочитать в российских социальных сетях сейчас. Следует отметить, что единственный записанный с мега-популярный французский электронный дуэт Дафт панк. Среди гостей на альбоме включается Дрейк и Тревис Скотт. Альбом уже доступен для предзаказа на iTunes. Новинка получила широкий резонанс в социальных сетях. Одна из самых популярных канадских художников нашего времени, Александр Коган объявил о выходе своего нового студийного альбома «Starboy». Альбом будет выпущен 25 ноября, был выпущен на лейбле «XO» и «Республика».

Певица Глюк’ози бить на улице

Вы мoжeтe пeрeстaть смoтрeть», — вырaзил мнeниe пoслeдoвaтeлeй.избиeниe, стрeльбa, Глюк’oza Нaтaшa Иoнoвa, instagram Этoт рoлик был oчeнь экспeримeнтaльным. «Если судьба решила испытать тебя, нужно попытаться простить и отпустить, нет темных мыслей…», — писала Наташа, про новый клип.Болельщики ахнули и начали осыпать Глюк’ози комплименты на новые фотографии.»Какая хорошая новость», «удивительно нежные и искренние фотографии. но вы знаете, люди, я не знаю, просто прохожие — готовы были броситься мне на помощь, говорили слова ободрения… Последние штрихи осталось! в какой-то момент мне пришлось прекратить стрельбу, чтобы успокоить их. Источники сообщают, что он был молодым человеком. Но актриса смогла отпустить ситуацию. Выяснилось, что девушка действительно была не бьют. Есть кадры меня на улице, и откровенные. Есть у меня опыт очень простые эмоции … не могу дождаться, чтобы показать вам, что случилось. Однако во время съемочного процесса, его еще пытались спасти прохожие.»Было бы очень приятно, чтобы написать вам, что видео почти готово! Наташа Ионова-Чистякова: «каждый был готов броситься мне на помощь»Сегодня утром поклонники певицы Наташи Ионовой был ненашутку обеспокоен, когда в интернете появилась информация, что актриса была избита. И объяснить, что это всего лишь выстрел, и парень ударил меня не сильно… Скоро я поделюсь с вами историей, которая была в моей жизни» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), объяснила подписчикам звезды. Таким образом провожают, история довольно романтичная черно-белая фотография.Глюк’ози на улицу «бить» молодым человеком: Instagram.com/chistyakova_ionovaКстати, судя по предыдущему посту в Instagram, видео Ионова-Чистякова рассказывает личную историю, которая произошла с ней однажды. Тем не менее, болельщики, которые отправились за разъяснениями по поводу блондинок странице в Instagram, сразу же успокоилась. Они были съемки ее нового клипа на песню «без тебя».

На основе «Темной башни» Кинга снимет сериал

Нaзвaны сaмыe oжидaeмыe нoвыe сeриaлы oсeни
«Тeмнaя бaшня» — цикл фантастических романов Стивена Кинга. Первая книга серии мир увидел в 1982 году, последний — в 2012-м. В них идет речь о стрелке Роланде Дискейне, который странствует в поисках Темной башни, чтобы восстановить мировой порядок и понять, кто управляет мирозданием.
Съемки должны начаться в 2017 году, в то время, как презентация серии состоится в 2018 году. Ожидается, что первый сезон будет содержать 10-13 эпизодов.

Проект будет представлять собой приквел полнометражного художественного фильма с Идрисом Эльбой и Мэттью Макконахи в главной роли, передает Entertainment Weekly. На основе серии книг Стивена Кинга «Темная башня» снимет сериал. В основе сериала будет положена четвертая книга серии «Колдун и кристалл».
В то же время в полном разгаре идет работа над художественным фильмом «Темная башня», чья премьера намечена на 17 февраля 2017 года.
За съемки сериала выполнять команды создателей полнометражной экранизации.

Издание отмечает, что в основе сериала будет положена четвертая книга серии «Колдун и кристалл».