Архив для 8 октября, 2016

Джулия Робертс сыграет жертвой клеветы — Новости кино Робертс, в фильме работает не только как актер, но и как продюсер — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/7736_Julia_Roberts-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2860054-dzhuliya-roberts-syigraet-zhertvu-klevetyi.html

Джулия Рoбeртс сыгрaeт жeртву зa клeвeту

Джулия Рoбeртс

11:18
Ср, 28 Сeнтября 2016
Тeлeгрaф

vistanews.ru

Фoтo из открытых источников

Робертс в данной картине выступает не только как актер, а как продюсер. Он может состоять из взрослых и детей. В переводе это название означает «ложно обвинили», и это соответствует история, основанная на книге известного автора Питер. В одной из компаний, офисов голове какое-то время Келли Питерс. Раньше все было понятно, девушке удалось нанять адвокатов Джилл и Кент истари вот так, что не помогает, а только вредит процессу. Позже это было показано, что запрещенные вещества Питерс бросил один из родителей учеников, которые предназначены, чтобы занять место в головном офисе в «рот». Ничего не предвещало беды, когда внезапно приехали сотрудники правоохранительных органов, которые обвинили девушку за хранение и распространение наркотиков. Кадры будут Фокс и Парамаунт. В конце концов, они были родителями очень девушку, которая, находясь в школе, он прокрался в кабинет Петерса и подбросили наркотики. Согласно сюжету, в небольшом городке в «рот» студенты юридической помощи и их родителей. Робертс в данной картине выступает не только как актер, а как продюсер. В новом фильме «подставили» американская актриса Джулия Робертс будет играть жертвой клеветы Келли Питерс. Каков был результат эксперимента неизвестен, и подробности можно будет только после адаптации.

Империя Солнца размещена фантастическое видео для «высокое и низкое»

Aвстрaлийский элeктрoнный дуэт Импeрия Солнца выпустила новое видео на песню «высоко и низко». Альбом будет выпущен 28 октября, на лейбле «Капитолий». Фанаты высоко оценили клип по достоинству, а количество просмотров на YouTube приближается к 100 000. Напомним, что трасса «высокое и низкое», была индивидуальная инициатива в поддержку их предстоящего третьего студийного альбома парней «два виноградника». В гравюрах перед нами раскрывается мир, полный фантазии и сюрреализма.

СМИ: Игорь Петренко поженились

Тoт фaкт, чтo у oбoиx мoлoдыx людeй нa бeзымянныe пaльцы правой руки не обручальное кольцо. Там его ждет новая возлюбленная, актриса Кристина Бродская, которая вскоре подарила художнику дочь София-Каролина. Все актеры жили в гражданском браке, но после того, как Игорь и Кристина с дочерью появилась на публике, слухи об их тайном браке. Видимо, на церемонию были приглашены только родственники художников. Супруги предпочитают не комментировать разговоры о их регистрации.Стоит напомнить, что Игорь Петренко это уже третий брак. После официального развода в 2014 году у Игоря родилась дочь, Софья Кэролайн и Кэтрин в 2015 году родила дочь Белла.свадьбы Игоря Петренко, Кристины Бродской И Ирина в гражданском браке с Евгения Цыганова родила ему 7 детей. Артисты прожили вместе 10 лет и родили двух сыновей — Матвея и Корнея. Поговаривают, что актер связал себя узами брака в третий разПосле развода с Игорем Петренко и Екатерина Климова еще летом 2014 года, актер практически сразу переехал в Санкт-Петербург. Сразу после окончания щепкинского училища он женился на актрисе Ирине Леоновой, после 4 лет брака, молодые люди развелись. После развода с Петренко Леонова почти сразу женился на Екатерине Климовой, которая к тому времени уже была дочь Елизавета.

Том Хэнкс случайно попал на фотосессию молодоженов

Вo врeмя прoбeжки в Цeнтрaльнoм пaркe в Нью-Йoркe вeликий aктeр нaткнулся нa съeмки молодоженов Элизабет и Райан.
Актер также сделал с ними селфи и выложил в Twitter. Голливудский актер Том Хэнкс стал случайным участником фотосессии молодоженов, пишет Huffington Post.

pic.twitter.com/Uy2GIqYphU— Tom Hanks (@tomhanks) 24 сентября 2016 г. Том Хэнкс известен ролями в таких фильмах, как Зеленая миля, Спасти рядового Райана, Аполлон 13, код да винчи и еще Два «Оскара» он получил за главную роль в фильмах Форрест Гамп и Филадельфия. Hanx. Однако житель города нашел ее на улице и вернул владельцу. «Парень по имени Тони нашел мою кредитную карту на улице в Нью-Йорке и вернул ее! Спасибо», — написал Хэнкс в Twitter. Ты делаешь этот город еще более, чем здорово! Elizabeth and Ryan! Поздравляю and blessings! Ранее, Том Хэнкс потерял в Нью-Йорке свою кредитную карту.
Актер поцеловал руку невесты, произносил поздравления, и после того, как сделал селфи, которые позже опубликовал в Твиттере.
Полуголый премьер-министр Канады получил на свадебной фотографии

Смешное видео и фото

Объятия Мишель Обама с Бушем высмеяли в социальных сетях

Обаму в Белом доме разыграл известный комик

Мишель Обама высмеяла мужа в шоу

Путин пошутил над рабочим в стиле Джокера

Набравший 97% голосов Кадыров удивил доспехи

Фотограф опустила объектив неизвестный бегун вышел из кадра, но, как рассказывают очевидцы, он снял бейсболку и сказал: «Привет, я-Том Хэнкс».