2016 оказалась роковой для звезды

WomanHit вспoмнил сaмыe скaндaльныe рaзвoды знaмeнитoстeй

В 2017 гoду нaшa рeaльнoсть рeзкo измeнится. Сeйчaс нeт Джoли-Питт, Бузoвa-Тaрaсoв, Никитa Джигурдa и мнoгиe другиe пaры. В висoкoсный гoд сeмeйнaя лoдкa мнoгими звeздaми пуст, скaндaлы, кaрьeрa, сплeтни и дeньги. Идиллия смeнилaсь взaимныe oбвинeния, упрeки, скaндaлы. Знaмeнитoсти нe стeсняются пeрeд бoлeльщикaми вывeрнуть нaизнaнку интимныe пoдрoбнoсти свoeй жизни.

Бeсслaвнo зaкoнчился брaк aктeрoв сeриaлa «лузeры» Мeлиссa Бeнoйст с Блeйк Джeннeр. В тeчeниe пятнaдцaти лeт, измучeнный Сoюз звeзды Шeрлoк, Мaртин Фримaн и Aмaндa Эббингтoн. С ee муж Эрик Aндeрсeн Лэнг рeшил oстaвить пeвицы СИA. В присутствии aдвoкaтoв пoдписaлa дoкумeнты o рaзвoдe, певица Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон.

Не отстают и отечественные знаменитости. Актриса Анастасия Макеева третьего неудачного брака, она рассталась с мужем, композитор Глеб Матвейчук. Вдруг Алена Апина сказал, что пришло время развода с мужем, продюсером Александром Iratov. Валерия Гай Германика разорвала отношения с танцором Вадимом и кричащие воробьиные, настолько, что уже имя дочери изменилось.

Список звездных пар, чья любовь была растоптана на год лошади можно долго. Но давайте вспомним тех, кому примирения еще можно надеяться, но они не оправдали ожиданий болельщиков.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Последователи думали, что пара не разведется. Они написали письмо Дмитрию, с просьбой сохранить брак с Ольгой. Сама Бузова бывшая возлюбленная исполнили трогательные песни, выложенные в instagram грустные стихи, она даже видела, плакала. Все надеялись, что Новый год чудеса случаются, и супруги помирились, но тщетно. 30 декабря Мещанский ЗАГС развели ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов спортсмена.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Идеальный «Мистер и миссис Смит» развод-это почти резни. В конфликте пары включены десятки людей: юристов, психологов, журналистов, болельщиков и даже ФБР. Самая красивая пара Голливуда, решаются имущественные вопросы, но и детей, как родных, так и приемных, не могу не поделиться.

Анджелина Джоли и Брэд Питте из фильма «Мистер и миссис Смит»

Марина Анисина и Никита Джигурда

Начиная отношения с совместного выступления на Ледовом проекте, фигурист и шоумен не переставал привлекать внимание прессы и общественности. Сначала все думали, что это очередной пиар, но когда звезды были дети, их брак начал серьезно рассматривать. И вот результат приходили в октябре, в Красногорском суде. Несмотря на развод, шоу продолжается: Марина Анисина называет муж сумасшедший наркоман, и Никита Джигурда утверждает, что их развод был фиктивным.

Марина Анисина и Никита Gimptagentry Авраменко

Эмбер Херд и Джонни Депп

Судя по словам Жесткий, Депп был далеко не образцовым мужем. Он пил и даже поднимал руку на жену. Однако «Джек Воробей» эти факты тщательно отрицает. После громких скандалов и обвинений в адрес друг друга, звезды разделены и подписаны официальные документы. Развод Джонни Dappu стоил 7 миллионов долларов.

Эмбер Херд и Джонни Деппlegion-media.ru

Светлана и Федор Бондарчук

Прошло всего каких-то 25 лет со дня свадьбы, а супруги Бондарчук решил, что они не подходят друг другу. Их брак был ошибкой, и в конце концов расстались. Он был записан в документах. На самом деле причиной для развода была Полина (Екатерина) Андреева, в котором Феодора собирается выйти замуж.

Светлана и Федор Sondercommando Авраменко

Но это уже другая история, о браке. Который, как надеется WomanHit.ru в предстоящем 2017 году будет много и они будут счастливы.

развод, Анджелина Джоли, Джонни Депп, Брэд Питт, Дмитрий Тарасов, Федор Бондарчук, Никита Джигурда, Ольга Бузова, Светлана Бондарчук, Эмбер Херд, Марина Анисина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.