Архив для Апрель, 2016

«Гапочка» порадовал поклонников лирическим макси-сингл

Украинский инди-поп-квартет «Гапочка», показал два сингла из нового макси-логограмма.

Первый лирический трек под названием «Лілії», став главной темой этого проекта.

«Желание Красоты, детская наивная вера в прекрасное. Любовь и равнодушие. Стыд и честность. И в конце концов — вера в лучшее», — описывает новую версию лидер группы Катя Гапочка.

Кроме того, в заголовке Читать далее »

Группа Coldplay выпустила новый сингл «вверх и вверх» с Ноэль Галлахер

В сети состоялась премьера новой версии трека популярной британской группы Coldplay «и вверх».

Замечательным новшеством является то, что в его учетной записи принял участие экс-лидер культовой Брит-поп-наряд «Оазис» Ноэль Галлахер.

В новой версии песня стала третьим синглом в поддержку седьмого студийного альбома группы «головой, полной мечты». Компакт-диск релиз состоялся в Читать далее »

Валерия Гай Германика родила дочь, которой дали очень необычное имя

Знаменитый Режиссер стал дважды мать

Под занавес рабочей недели, Режиссер Валерия Гай Германика родила дочь. Она родилась в очень крепкий свет – вес 3800 кг и 53 см. и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо.

До последнего момента Валерия скрывала пол ребенка. Но ентузиазмом рассказала о своей подготовке к новому члену семьи. По словам директора, друзей и знакомых подарил ей много Читать далее »

«Игра престолов официально продлен на 7 сезон — Новости кино — представители американского телеканал HBO объявил об официальном продолжении сериала «Игра престолов» сезон семь новостей, Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/04/a89e29cb714852ae63eaa394938999a71-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2410307-igru-prestolov-ofitsialno-prodlili-na-7-y-sezon.html

«Игра престолов официально продлен на 7 сезон

Игра Престолов

02:40
Пятница, 22 Апрель 2016
Телеграф

УНН

Представители американского телеканал HBO объявил об официальном продолжении сериала «Игра престолов» седьмой сезон.

Об этом сообщает сайт телеканала. Но точное количество Читать далее »

Фильмы – легкое и полезное развлечение

Современное течение жизни требует от каждого человека максимум действий. Порой даже присесть некогда, нужно переделать столько дел… По этой причине многие люди отказывают себе даже в простых развлечениях. В данной статье речь пойдет о кино. Этот способ проведения досуга прочно вошел в нашу жизнь. Только где найти время, чтобы отправиться в кинотеатр и насладиться увлекательной премьерой? К счастью развитие интернета позволяет смотреть все новинки дома. Не нужно никуда ехать, достаточно разместиться на любимом диване и можно получать удовольствие от просмотра

Фильмы доступны каждому

В интернете кино смотреть бесплатно и без регистрации может каждый. Для этого не нужно особых умений. При этом вы освобождаетесь от навязчивой рекламы, которой прерывают фильмы на ТВ или постоянно включают перед сеансами в кино. Одно нажатие и на экране уже начинается любимая картина.

Главное для любителя кино – найти хороший ресурс, который будет предоставлять следующие возможности:

— Бесплатный онлайн просмотр любых фильмов имеющихся в базе.
— Удобная поисковая система, которая мгновенно находит интересующий пользователя фильм.
— Хорошее качество фильмов. Как картины, которые совсем недавно вышли в прокат невозможно бесплатно найти в хорошем качестве. Однако относительно старые фильмы представлены в HD формате.
— Регулярные обновления. Всегда должна иметься возможность посмотреть что-нибудь новенькое.
— Сортировка по рейтингу и другим показателям. Этот инструмент крайне полезен. С его помощью можно отсеять много некачественных картин, которые не стоят внимания.

Где посмотреть фильмы?

Все указанные выше требования отлично удовлетворяются сайтом zerx.co. Убедитесь в этом сами. Вы будете удивлены насколько удобнее пользоваться этим сайтом, нежели другими сервисами. К тому же все это абсолютно бесплатно и доступно в любое время!

Лена Хиди прокомментировал «голые» сцены в Игре престолов

Актриса объяснила, почему вместо него в крайней сцене играла дублерша.

Британская актриса Лена Хиди пыталась оправдаться за участие дублерши в полной сцене пятого сезона Игры престолов. Она отметила, что для нее аналогичные испытания «, было бы слишком», передает The Mirror.

Известно, что в пятом сезоне Игры престолов Лене Хиди получил откровенная сцена, где ее героиня Читать далее »

Florence + the Machine выпустила завершающее видео из свой музыкальный фильм

Знаменитая Флоренс Уэлч выпустила последний, в девятой серии от своей метафорической видео-истории «The Odyssey».

Новый клип на песню «Third Eyeh» снял режиссер Винсент Хэйкок с которым Флоранс раньше снимала предыдущие части своей музыкальной киноистории.

«Одиссея в гомеровском понимании, – это путешествия. Эти видео – личное путешествие Флоренс Уэлч. Как круги ада у Данте, каждый Читать далее »

Новые альбомы от Люминиры deftones и занимала вершину чарта Billboard 200

Второй альбом Люминиры «Клеопатра» возглавил американский Billboard 200 на этой неделе. Всю группу выиграл 125 тысяч точек, и в результате из продажи было от 108 тысяч экземпляров. Это первый лонгплей группы народных, которые попадали на верхнюю строчку таблицы лидеров.

Второе место для нового deftones и ТОО «гор», который имеет тысячи пунктов 71 (69 тыс. евро чистых продаж). По калифорнийской Читать далее »

Алексей Панин: «это нельзя назвать случайностью»

Актер сказал: WomanHit.ru что на самом деле произошло на дороге в Сочи

Вчера на своей странице «Вконтакте» Алексей Панин опубликовал фотографии, сделанные во время и после спектакля «Вий». Это был последний спектакль, тур, который проходил в Сочи. И сегодня утром стало известно, что на ночной дороге с автомобилем художника случился неприятный инцидент. Автомобиль, пассажиром которого Читать далее »

Проекты «Битва за Севастополь» и «Нюхач» получил 5 престижных международных наград-Новости кино — «Севастополь» получил специальный приз жюри и второй сезон » детектива «Нюхач» — Платиновый Реми премию, высшую награду в номинации «мини-сериал» — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/04/16s15-4-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2408298-proektyi-nezlamna-i-nyuhach-poluchili-5-prestizhnyih-mezhdunarodnyih-nagrad.html

Проекты «Битва за Севастополь» и «Нюхач» получил 5 престижных международных наград

Кадр из сериала «Нюхач»

20:28
Ср, 20 апреля 2016
Телеграф

mediananny.com

Фото из открытых источников

«Незламна» получил специальный приз жюри и второй сезон » детектива «Нюхач» — Платиновую награду Реми, Читать далее »