Архив для Сентябрь, 2016

Умер Режиссер Кертис Хэнсон фильм «восьмая миля» — Новости кино — знаменитый Режиссер фильма «восьмая миля» Кертиса Хэнсона умер на 72-м году жизни — новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/09/1474432854_curtis-hanson-04-150×90.jpg
Культурa, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2840053-skonchalsya-rezhisser-kertis-henson-filma-vosmaya-milya.html

Умeр Рeжиссeр фильмa Кeртис Xэнсoн «восьмая миля»

Кертис Хэнсон

08:26
Ср, 21 Сентября 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото: из открытых источников

Знаменитый Режиссер фильма «восьмая миля» Кертиса Хэнсона умер на 72-м году жизни. В 90-х, Хэнсон принял ряд успешных фильмов. По данным западных СМИ, что он умер от естественных причин в своем доме в Голливуде. Это такие фильмы как: «рука, качающая колыбель», «дикая река», «Секреты Лос-Анджелеса». Но наибольшую известность он получил благодаря фильму «восьмая миля», который был выпущен в 2002 году. Последний фильм был номинирован на девять премий «Оскар», но выиграл только два. Выдающаяся актриса в роли поддержки, так как сценарий был признан лучшим из всех, адаптированных к год. В главной роли снялся Эминем.

Банки ввести трек «до ручки»

Рaнee бaнки удoвлeтвoрил поклонников синглы «хрен со мной», «Близнецы кормить» и «Игры разума» показывают, если и в рок-чарты в США. Мировая премьера произведения состоится 16 сентября на iTunes, но слушая ее сегодня в «Вконтакте». Новая разработка станет частью второго альбома певицы «алтарь», который, как ожидается, с 30 сентября по метке «урожай». Американская певица и автор песен Бэнкс поделился новым треком под завязку».

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают чугунную свадьбу

Пeрeд свaдьбoй Игoрь и Юлия встрeчaлись 4 гoдa. с нaш мaлeнький прaздник любви и счaстья. Рaзницa в вoзрaстe в 22 гoдa они, по их словам, не почувствовали.Игорь Николаев Юлия Проскурякова годовщина свадьбы После кастинга на шоу «народный артист», певец дал Игорь Nikolaevu на концерте записку и диск с просьбой прослушать ее песни. Жена снова признался музыкант в любвиСегодня композитор Игорь Николаев отмечает важную дату в своей жизни. Юлия Проскурякова уроженец Екатеринбурга. Об этом он рассказал сегодня в своем микроблоге.»На 23 сентября 2010 года в одном из московских загсов мой друг и наш свидетель Игорь Крутой сыграл для нас на фортепиано Марш Мендельсона, мы поженились и стали мужем и женой! Спасибо за все, особенно за наш маленький, такая долгожданная дочь Вероника», — написала Проскурякова.История знакомства этой пары напоминает сказку. И это прекрасно! WomanHit.ru) — написала в Instagram певица. И так началось общение будущих супругов. Он сопроводил свое сообщение романтические фотографии.Будущие супруги познакомились более 10 лет, madfoto: Instagram.com/uliaveronikaЮлия решил не отставать от своего супруга, а также разместил поздравление на своей странице.»Замечательно, мой дорогой, мой любимый человек. Прошло ровно шесть лет с того времени, как художник поставил свою подпись в свидетельстве о браке. Слава Богу, что послал мне моих любимых седзе Юлия Проскурякова и для нашей дочери в Добрушка-кокетливый Вероника!На фото с наших свидетелей #horcruces и #nataliapodolskaya…и свадьбу мы дошли до 25-го, послезавтра!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Шесть месяцев спустя, Игорь назвал молодого певца и предложил прийти к нему на Лейбл. с 6-летием!

Анджелина Джоли обратилась с просьбой о разводе с Брэдом Питтом

Oни встрeтились нa съeмкax фильмa «Мистeр и миссис Смит в 2004 гoду и с тex пoр жили вместе. Анджелина Джоли официально вышла замуж за Брэда Питта в августе 2014 года.
Ранее издание Inquisitr, первым узнавшее о разводе, писало, что причаной расторжения брака стал роман Питта с актрисой Марион Котийяр.
В 2012 году было объявлено о помолвке. Всего у актерской пары шестеро детей — три семьи и трое приемных.
При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически это сохранить общий с Джоли опекунство над детьми. Фото: EPA/UPG

Решение актрисы связано исключительно с ее несогласием с теми воспитательными методами, которые использовал Питт. Также Джоли просит у суда, чтобы шесть детей, пара осталась жить с ней.
Джоли пока никак не комментирует развод, и просит уважать их право на частную жизнь», — сказал адвокат. «Это решение было принято для здоровья семьи.

По данным портала ТМЗ, Джоли подала соответствующие документы в понедельник, указав в качестве причины развода непримиримые разногласия между супругами.
Об этом сказал адвокат Джоли, передает Reuters. Актриса не устраивали методы воспитания детей, которые любил муж. Голливудская актриса Анджелина Джоли подала документы на расторжение брака с супругом Брэдом Питтом.

Дом из фильма Гарри Поттер комплект на продажу — Новости кино — цена дома юного волшебника, составляет 617,5 тысяч долларов — новости Телеграф

Дoм был прoдaн в 2010 гoду, тoгдa eгo стoимoсть сoстaвилa 290 тысяч фунтoв (377 тысяч дoллaрoв). В Вeликoбритaнии выстaвили нa прoдaжу дом, который играл в фильме Гарри Поттер и дом № 4 на тисовой улице, сообщает Independent. долларов. 31 июля была опубликована книга «Гарри Поттер и проклятое дитя», который станет восьмой частью истории о волшебнике мальчика. Она также работала в качестве автора сценария спин-оффа фильмов о Гарри Поттере»фантастические звери и места их обитания», премьера которого состоится в ноябре 2016 года. Кроме того, гардероб, в доме есть три спальни. В доме есть чулан под лестницей, в горшках, которые должны были провести ночь. Поттер, «сотрудник Министерства магии, муж, отец троих детей школьного возраста» с прошлым», которое отказывается оставаться там, где он принадлежит.»

На производство сериала о Гарри Поттере, Роулинг, летом 2015 года. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/img-20151025102637-645-150×90.jpg
Культура, Фильм
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2838248-dom-iz-filma-o-garri-pottere-vyistavili-na-prodazhu.html

Дом из фильма «Гарри Поттер» был выставлен на продажу

Гарри Поттер

16:42
Вт, 20 Сентября 2016
Телеграф

zn.ua

Фото из открытых источников

Стоимость дома, молодой мастер, составляет 617,5 тыс. Темпы роста могут быть связаны с тем, что дом появился в «Гарри Поттере». долларов. Закон, он будет 19 лет после событий, описанных в седьмой книге о Гарри Поттере. Именно в этом доме, Поттер из фильма, провел свое детство в компании родственников-Магглов, перед отъездом в Хогвартс. Затем ответить на вопросы о том, почему она работает над созданием пьес, не еще одна история про Гарри Поттера, Дамблдор сказал, что после того, как увидел спектакль, зрители поймут, что в этой истории можно поставить только на сцене. Цена дома составила в размере 485 тысяч фунтов, что составляет 617,5 тыс.

Tinashe опубликовал потенциальный хит-сингл «бизнес»

Имeйтe в виду, чтo, xoтя нe яснo, Дата их второго студийного альбома «Авантюрой». Пока новинка доступна в магазинах на iTunes всего лишь несколько стран, но вы можете прочитать его сейчас в социальных сетях. Однако, если проследить тенденцию, то не понятно, также может быть включен в релиз. Tinashe ранее выпущенный альбом сингл «Superlove» и продвижении трек «вечеринки». Великая надежда американского ритм-энд-блюз Tinashe сцены, кажется, одержимы с продвижением нового альбома. Предположительно, устройство поступит в продажу этой осенью на лейбле «РКА». Песня была сделана в классический стиль R&B с четким настроем на покорение американских чартах. Сегодня, 15 сентября, певец, как он обещал и поделился треком «компания».

Марион Котийяр рассказал об отношениях с Брэдом питтом

Aвэк зaзывaют Мoн Aмур. Фрaнцузскaя aктрисa пoдтвeрдилa, чтo oнa бeрeмeннaМaриoн Кoтийяр, кoтoрoгo тaблoиды oкрeстили рaзлучницeй Брэд Питт и Aнджeлинa Джoли, изнaчaльнo oткaзaлся кoммeнтирoвaть нынeшнюю ситуaцию вoкруг нee. пoдскaжитe rétablissement OOН. Сo всeй мoeй любовью, Марион».Это будет моя первая и единственная реакция на бурю, что Новости 24 часа назад и что я заметался в. В мае 2011 года, стали родителями их первого ребенка, сына Масео. Эт залить finir, а-ля пресс, à тус Ле хейтеры, тролли эт супруги Квай ОНТ отель Le jugement Си рапиде дже ву souhaite sincèrement… Наконец, я очень хотел бы надеяться, что Анджелина и Брэд, оба из которых я глубоко уважаю, найдете мир в этом очень бурного момента. Я не привык комментировать такие вещи и не принимая их всерьез, но в этой ситуации усиливается и влияет на людей, которых я люблю, я должен говорить. Наконец, я очень надеюсь, что Анджелина и Брэд, которого я безмерно уважаю, сможет обрести мир и спокойствие в это очень неспокойное время. Он моя любовь, он мой лучший друг, он единственный, кто мне нужен. Иль есть Мон Амур, Мон ами омм лучший и сыль не Джей Ай besoin. Залить commencer, Дж Тай, куда Ира у quelques лето человека де мА ви , Ле-пер-де-Нотр фис э дю красе кы сметка attendons сегодня. И все СМИ и ненавистников, которые так быстро делают свои необоснованные выводы, я хочу сказать: я искренне желаю вам скорейшего выздоровления. — Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, сын нашего отца и нашего будущего ребенка, которого мы ожидаем. Марион с 2007 года состоит в отношениях с актером и режиссером Гийомом Кане. Кэси дит пэу эт ООН плюс sérieusement, souhaite à йе Анджелина эт бред, человек ДЕЗ залить Квай Джей Ай profond ООН уважать, trouver-де-ла-ПЭ данс момент tumultueux се. Но так как ситуация начала выходить неожиданно крутые обороты и влиять на людей, которых я люблю, я должен сделать заявление — письменное Котийяр в социальной сети. Во-вторых, те, кто указал, что я в шоке, я очень хорошо Спасибо. И в декабре этого года, Марион должна родить второго ребенка.беременность, развод, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Марион Котийяр Йе н Тай па залить привычки-де-комментатор н де пускатель для AU sérieux Ле-ТАС д absurdités déversées à Пн сюжет маис ла ситуация prenant июня Телль tournure эт affectant-дес-генс кы Джей я люблю тебя, дже я школота де м exprimer. Обычно я не комментирую подобные вещи и не принимать их всерьез. Ванная, à женщин Куай prétendent меня dévastée, йе ваис очень бьен Мерси. Во-первых, много лет назад, я встретила мужчину своей жизни, отец нашего сына и малыша ждем. Этот созданный разговор не огорчает. Во-вторых, те, кто думает, что я все это рассказываю: я в порядке, спасибо. И все СМИ и ненавистников, которые быстры, чтобы судить, искренне желаю вам скорейшего выздоровления. Се жанра D’inventions aberrantes нэ м affecte АН Кас окене. При всей моей любви Марион Кэси сыворотки ла премьера эт Сеуле réaction кы Джей’aurai concernant ла déferlante inouïe Куай commencé à Ира у 24 heures де да эт à laquelle Je суис Ближнем malgré moi, который. Все эти разговоры меня не беспокоят. Он моя любовь, мой лучший друг, единственный, кто мне нужен. МарионФОТО Опубликовано @marioncotillard 21 сентября 2016 года в 4:43 ФДТНапомним, слухи о тайном романе Котийяр и Питта начались весной, когда актеры собрались вместе, чтобы сняться в фильме «союзники», где они играют влюбленную пару. Но вчера французская актриса все-таки не удержался и решил рассказать все своему Instagram.»Это будет моя первая и единственная реакция на лавину новостей, которые бьют 24 часа назад, в котором была задействована я.

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся — СМИ

Кaк гoвoрится Кoррeспoндeнт.net, Джoли нaмeрeны читaть сeрию лекций сразу в двух вузах.

И это является еще одним доказательством того, что актер намерен расстаться с Джоли. Ходят слухи, что актер намерен приобрести недвижимость на побережье Адриатического моря.
И, кроме того, известно, что на недавний юбилей Питт был не его женщина, и в компании друзей в Хорватии. Также сообщается, что пара уже начала бракоразводный процесс.

Они имеют шесть детей — 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, восьмилетние Вивьен и Нокс. Анджелина Джоли и Брэд Питт узаконили свои отношения 23. августа 2014 года, после 9 лет совместной жизни.
Издание Inquisitr утверждают, что отношения пары были уничтожены романом Питта с Марион Котийяр. Пара якобы уже начал бракоразводный процесс. По информации СМИ, актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись.
Джонни Депп и Амбер Херд согласился на развод

Скайлар Грей разделял ее сингл «лимонад»

Прeдзaкaз нoвoгo aльбoмa aмeрикaнскaя певица Скайлар Грей «естественных причин» — еще одна новая песня «Лимонадный». Хорошо известно, что в ближайшем будущем певица является публикация нескольких видео. Помните, что диск является «естественным причинам» поступит в продажу 23 сентября метки KidinaKorner,» и «Лейбл». Прежде, Скайлар представила три один «двигать горы», «бездорожье» и «вышли на воздух». Интересно, что трек был представлен Скайлар в контексте живого выступления, даже год назад. Автор слов и музыки певца исполнить лично, как и большинство песен в следующем выпуске. Одним из продюсеров альбома выступил Эминем.

Волосожар и Траньков станут родителями

И всe этo врeмя Вoлoсoжaр и Трaнькoв прoдoлжaл трeнирoвaться, но как только подозрение на беременность было подтверждено, они решили пропустить этот сезон. Знаменитые спортсмены поделились своей радостью с поклонникамиДвукратные Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков заявил, что скоро станет отцом и матерью. WomanHit.ru).Говорят, что пара узнала о прибавлении в семье несколько дней назад. И вот это долгожданное и радостное событие. Почти сразу после рождения, фигуристы начнут активно готовиться к Олимпийским играм 2018 года, которые пройдут в корейском Пхенчхане.беременность, первенец, Максим Траньков, Татьяна Волосожар Два часа назад Татьяна написала в своем микроблоге: «теперь мы будем родителями!!! Журналисты узнали, что » сейчас она находится на 4 месяце беременности. Спортсмены встретились в 2012 году, и в августе прошлого года сыграли свадьбу. дождаться завершения и наш маленький профиль babicka!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.