
В минувшee вoскрeсeньe в Вeликoбритaнии oтмeчaли Дeнь мaтeри, пo случaю чeгo мнoгиe aнгличaнe дeлились в сoцсeтяx фoтoгрaфиями свoиx любимыx мaм, признaниями в любви и слoвaми благодарности. Представители королевской семьи вот и все не остались в стороне. Примерно (сказать), на официальной Instagram-странице принца Уильяма и Кейт Миддлтон появились снимки трогательных подарков через их детей — принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты. На первый взгляд были опубликованы открытки, сделанные их руками, ради их бабушки, принцессы Дианы.
В этом году Погода матери снова будет иным. Многие с нас проведут этот сабантуй вдали от своих близких, да мы с нетерпением ждем того момента в безлюдный (=малолюдный) столь отдаленном будущем, рано или поздно сможем вновь обнять наших мам. На тех же, кто переживает тяжелую утрату, настоящий день может оказаться особенно трудным.
Первый попавшийся год в День матери Джордж, Шарлотта и Луи делают открытки в реминисценция о своей бабушке Диане исполнение) Уильяма. Какими бы ни были ваши условия, мы думаем о вас в текущий День,
— гласит подпись по-под серией снимков. На самих открытках написано:
— Дорогая бабуся Диана, счастливого-счастливого Дня матери. Я жуть тебя люблю и всегда думаю о тебе. Посылаю бессчётно любви, Джордж.
— Дорогая дедухна Диана, я думаю о тебе в оный День матери. Я очень тебя люблю, а его святейшество очень по тебе скучает. С любовью, Шарлотта.
Засим Кейт и Уильям поделились снимком, получай котором запечатлен небольшой торт, драпированный фигурками в виде разноцветных сердечек. Его Джордж, Луи и Шарлотта — разуме не без помощи няни или — или папы — испекли спецухой для Кейт и бабушки Кэрол.
Поздравили и двух других особенных мам сегодняшнее. Торт в исполнении Джорджа, Шарлотты и Луи.
Кэрол Миддлтон с маленькой Кейт
Кейт МиддлтонПринц ДжорджПринц УильяммонархиПринцесса ДианаПринцесса ШарлоттаПринц Луи