alyona alyona VS Ким Кардашьян: рэперша повторила образ телезвезды

f3a886fa897130e61b129f94e4c00f18

Укрaинскaя испoлнитeльницa alyona alyona, кoтoрaя вспoмнилa студeнчeскиe рoзыгрыши, спaрoдирoвaлa oбрaз aмeрикaнскoй тeлeзвeзды Ким Кaрдaшьян. Отметим, почему это не первый другой кто эксперимент рэперши. Ранее возлюбленная повторяла амплуа Нади Дорофеевой, Майли Сайрус, Бейонсе, Рианны и отнюдь не только.

Публикация alyona alyona в Instagram связана с новым ее альбомом «Галас»,  в котором симпатия раскрыла множество социальных проблем. Данное) время же артистка заговорила после лесть и «стадный инстинкт».

Если в чиюсь сторону пишуть солодкі словоизвержение — я чую галас! У кожної публічної людини є свої прихильники, яким ця людина мало-: неграмотный байдужа і якій вони виражають свою добру думку та підтримку. Хтось розділяє думку прихильників, комусь байдуже, а хтось прийде і скаже «дуполизи та підлабузники»! Фан стержень у артиста — приап. Фанати спорту — вереница. Вийшли мітингувальники — ватага. Якщо ви не розділяєте думки людей, це никак не означає, що ці человеки не вміють думати/аналізувати/відчувати/любити/поважати, отнюдь не порушуючи ніяких законів! Це упрощенно їх вибір, їх позиція, їх щира думка, бажання проявити підтримку. А приставки не- привід для їх засудження чи називання їх «дуполизами чи баранами», отметила рэп-ералашница.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.