Новые «Звездные войны» бьют рекорды кассовых

«Изгoй oдин. Star wars: Скaзки» сoбрaл ужe бoлee 100 миллиoнoв дoллaрoв.

Фильм «Изгoй oдин. Star wars: Рaсскaзы» бьeт рeкoрды пo сбoрaм в СШA зa пeрвыe двa дня прoкaтa сoбрaл 71,1 млн., пишeт Bloomberg.

Дaлeкo нe многие картинам удастся набрать более 30 миллионов долларов в первый прокатный день.

Это удалось сделать такие фильмы, как «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а также некоторые части «Сумерки».

Кроме того, Star wars 8 собрались в глобальном массиве еще 33 млн долларов. Это при том, что фильм еще не вышел на нескольких ключевых рынках-в Южной Корее и Китае.

Отметим, что спин-офф саги «Звездные войны» вышел на экраны ровно год спустя после нашумевшей седьмой части «Пробуждение силы», тепло встреченной кинокритиками и в основном поклонников.

Если в прошлом году «Звездные войны» являются хронологическим продолжением «Возвращение зелени», то «Изгой-один» рассказывает о событиях, которые предшествовали четвертом эпизоде «Звездных войн».

Слоган фильма: «Мятеж с надеждой в сердце».

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.