
Дирeктoр пeвицы Мaрины Aбрoсимoвoй, выступaющeй пoд псeвдoнимoм МaкSим, Мaргaритa Соколова поделилась новой информацией о ее состоянии. Об этом депутат рассказала в своем блоге в Instagram.
Соколова заявила, почто Марина находится в стабильно тяжелом состоянии. «Но вне ухудшений. Прогнозировать врачи нисколько не могут. Все возможное и невозможное предпринимают. Молимся, надеемся и ждем! Простите который без детальных подробностей. Сие все касается только родных» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала управляющий артистки.
Также Маргарита попросила кончиться «лезть под кожу и задавать некорректные вопросы». «В противном случае ми придется отключить коменты. Прошу вашего понимания», — заключила дева.
Ранее сообщалось, что у Абросимовой начались проблемы с сердцем и правым легким. Коли на то пошл представители МакSим попросили невыгодный верить всему, что пишут в Тенёта.
Читайте также: Состояние Макsим: СМИ сообщили об ухудшении.